Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Натали ([info]kuniza)
@ 2007-10-09 18:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Таежная отшельница Агафья Карповна Лыкова обратилась к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву с просьбой защитить ее от медведицы, которая подходит близко к заимке и не реагирует на выстрелы. Лыкова также попросила губернатора привезти новые зимние сапоги, "у которых внутри мех", сено, зерно, комбикорм и крупы. Тулеев уже распорядился срочно направить на заимку вертолет с бригадой охотников и выполнить остальные просьбы.

Я вот думаю: может, всем нашим пенсионерам и прочим инвалидам уйти в лес, чтобы их бесплатно стали снабжать продуктами и вещами?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]07_07_07@lj
2007-10-10 02:43 (ссылка)
Xммм... Задумалась - а с помощью какого тех.средства Агафья могла обратиться к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву с просьбой?!?!?!
Ей в тайге уже телефон (явно вне очереди) поставили?
Или Тулеев ей раньше сотовый подарил?
Или комп у нее в избушке шурует во всю?
А какой еще может быть вариант?... Ей на вертолете#1 шубу меховую и другие прибамбасы (что не указано в просьбе) доставили, да промахнулись - слишком маленький вертолет заслали - сапоги и проч. что в просьбе не вошло?!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kak_ta_zvezda@lj
2007-10-24 04:15 (ссылка)
ее егеря навещают иногда, охотники ходят проведать - жива ли

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -