Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Натали ([info]kuniza)
@ 2007-10-25 00:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Петрозаводске за отказ поздравить Путина с днем рождения судят 18-летнюю студентку


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]palmer2007@lj
2007-10-24 17:29 (ссылка)
Очередной заголовок, имеющий весьма опосредованное отношение к содержанию заметки.
Печально видеть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]solom@lj
2007-10-24 18:29 (ссылка)
О! Типичная активистка. В журнале - 0 записей, зато повышенно активная реакция на фамилию доброго царя. Ню-ню...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]smart_lawyer@lj
2007-10-24 18:33 (ссылка)
а какая связь между количеством записей в ЖЖ и мнением человека по конкретному вопросу? что, от количества зпсией зависит значимость позиции? может еще френд-лентами надо меряться или рейтингом? ведь от этого слова тоже будут значимей, так что ли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]palmer2007@lj
2007-10-24 18:37 (ссылка)
Товарищ намекает, что мое мнение, скажем так, ангажированное. ;) Только он не совсем понял, по какому вопросу оно было выражено. Опять-таки - печально видеть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]solom@lj
2007-10-24 18:48 (ссылка)
Я понял, по какому вопросу оно высказано. Просто именно в этот момент именно такое поведение и натолкнуло меня на мысль. Ежели Вам просто не нравится соответствие заголовка и содержания, и Вы имели ввиду именно это - то приношу извинения.
Просто часто бывает так, что при высказывании мнения иного - налетает целый лес активных друзей Большого Брата. А я не активист "другой стороны". Всего лишь человек с некоей гражданской позицией.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]palmer2007@lj
2007-10-24 18:52 (ссылка)
Да, я тоже - с некоей позицией. И меня очень расстраивает, когда свои позиции отстаивают с использованием нелепых трюков - как в случае с этой статьей (на свой счет не принимайте, пожалуйста), где все и без того очевидно.
Я рада, что мы уладили недоразумение.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]palmer2007@lj
2007-10-24 18:35 (ссылка)
Слушайте, вы меня сейчас порадовали прямо. Может, конечно, в других местах, несколько более мрачных, сидят люди менее эмоциональные и более склонные к анализу, чем вы. Но, будем надеяться, вы все же достаточно рациональны.
Спасибо большое.
Кстати, все, кому было действительно нужно - узнали про меня достаточно, это нетрудно. Но вам-то зачем... Вы ж активист. "Другой" стороны.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]palmer2007@lj
2007-10-24 18:39 (ссылка)
Кстати, где вы усмотрели в моем комменте реакцию на фамилию доброго царя? :) Можно цитатой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]solom@lj
2007-10-24 18:49 (ссылка)
Просто то, как именно Вы отреагировали дали повод думать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]palmer2007@lj
2007-10-24 18:53 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -