Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Натали ([info]kuniza)
@ 2008-04-03 20:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Хлоя Маршалл вышла в финальную часть конкурса "Мисс Англия". Недавно были опубликованы первые фотоснимки юной прелестницы, на которых она демонстрирует свои пышные формы, облаченные в официальное бикини Мисс Англия с непременной тиарой победительницы, которая, чем черт не шутит, вполне может достаться Хлое.

Эта фотосессия стала первой с момента получения девушкой титула "Мисс Суррей", одного из графств Англии, сообщает Daily Mail. Уверенно позируя у края бассейна в украшенном драгоценными камнями и мало что скрывающем белом бикини, которое она наденет во время конкурса в июле, Хлоя демонстрирует полное отсутствие какой-либо неловкости.

Семнадцатилетняя косметолог-стажер совсем не похожа на обычных королев красоты. И она не скрывает своей радости по этому поводу. По словам Хлои, позировать перед камерами - это то, для чего она была рождена. "Я не перестаю говорить, что мне нравится то, как выглядит мое тело, - заявляет девушка. - Люди почему-то стараются убедить меня, что все совсем не так, что в глубине души я глубоко несчастна и хотела бы похудеть, но все дело в том, что я совсем не хочу что-либо менять в себе".

Хлоя, месяц назад разрушившая мечты худощавых претенденток на звание "Мисс Суррей", надеется на победу и в общенациональном конкурсе.

Фигуристая модель, весящая 79,8 кг при росте 1,77 м и с размером бюста, значительно превышающим четвертый номер, утверждает, что у нее, как и любой женщины бывают "дни чревоугодия". Несмотря на то, что по телосложению Хлоя - вполне среднестатистическая британка, эта девушка определенно выделяется из общей массы до ужаса тощих моделей, захвативших подиумы и обложки модных журналов.

По утверждению Хлои, в основном реакция на ее выход в финал конкурса красоты была положительной. Однако в интервью журналу Hello девушка призналась, что один журналист отпустил в ее адрес несколько язвительных замечаний, обвиняя в "пропаганде излишнего веса". "У меня 52-й размер, я правильно питаюсь и регулярно занимаюсь спортом: бегаю, плаваю и занимаюсь силовыми упражнениями, - говорит потенциальная обладательница титула "Мисс Англия". - Идея, которую я продвигаю, заключается вот в чем: можно быть здоровой девушкой, которая следит за собой и не пытается заставить свое тело быть таким, каким оно на самом деле не является".



"Все думают, что королевой красоты должна быть высокая и стройная блондинка, а я, напротив, фигуристая брюнетка, - смеется Хлоя. - Я хочу доказать, что можно быть красивой, и при этом не походить на скелета".



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]requiem_cat@lj
2008-04-05 11:42 (ссылка)
Ох, девочка-дурочка. Комменты себе набиваете?;)
Да, для просвещения: на диетах иногда сидят не для похудания, а потому что НЕЛЬЗЯ есть некоторые продукты.
Желаю Вам развития.;) Не только в историко-культурном плане.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-05 11:45 (ссылка)
Может, я и дурочка, но у меня нет рака мозга, как у тебя. :))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-05 14:02 (ссылка)
это у вас подобное. или вы на этой "шикарной диете" сидите не больше месяца. а когда ваш желудок сьест сам себя - вот тогда мы похохочем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-05 14:04 (ссылка)
Хватит завидовать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-05 14:34 (ссылка)
а чему тут завидовать?не льстите себе,таких как вы - миллионы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-05 14:44 (ссылка)
Так рак - это удел завистливых. Вы очень завистливая и агрессивная. Так-то. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-05 14:53 (ссылка)
ой ли. не судите да не судимы будете,мадам ограниченность =)
нравится вам так жить - живите, я не ваш гастроэнтеролог

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-06 03:31 (ссылка)
Милая девушка, Вы правы, я действительно довольно глупа и это действительно моё личное дело. Однако это Вы затеяли странный спор. Kак написала одна умная и талантливая девушка Вашего типа (орфография сохранена): "Я люблю розгаваривать с дураками для повышения своей само отценки. Я понемаю что катируюсь в обществе в плане ума". Жаль, только ВАШ "план ума" съеден метастазами. Жаль.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-06 06:23 (ссылка)
ой-ли. спор о том, что человек чуть ли не обязан ограничить свой рацион 1/5 суточной нормы каллорий завели вы.
разговор с вами абсолютно бессмысленный, потому как свою самооценку поднимаете тут вы. так попытайтесь сделать это другими методами, кроме как непонятными нападками и туповатыми статьями без ссылки на какие-либо исторические источники. фраза "как часто вы встречали.." или "как всем известно.." - еще не авторитет.
а еще мне что-то подсказывает, что вы сами не так давно вышли из категории "полненьких" и теперь у вас жуткий кризис - самоутверждения не хватает да и комплексы играют.
счастливо оставаться

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-06 09:55 (ссылка)
Милая девушка, для Гения (которым Вы, несомненно, являетесь) Вы ОЧЕНЬ многословны. Кроме того, я совершенно согласна с вашим мнением по поводу себя. Я реальная дура и мой ЖЖ - помойка. Вашим же Журналом я просто зачиталась! Вы потрясающе умный, талантливый и светлого ума человек! Где я могу купить ваши книги? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-06 10:35 (ссылка)
спасибо :)
идите, и больше не грешите ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-06 11:05 (ссылка)
Кстати, Ваши потрясающе умные постинги - это Ваши таланты или Вы научились ТАК классно писать? Мне искренне жаль, что у Вас рак. Я даже буду плакать, когда Вы умрёте!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-06 11:11 (ссылка)
приезжайте - пирожков поедите;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]i_molot@lj
2008-04-06 09:57 (ссылка)
Ты тупая, жирная, завистливая, грязноротая СУКА.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]17_009@lj
2008-04-06 15:09 (ссылка)
Боишься не выдержать конкуренции?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]i_molot@lj
2008-04-06 09:59 (ссылка)
Жирнявая параша, меньше жри говна, стройнее будешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]koiiik@lj
2008-04-06 11:15 (ссылка)
дяденька, пойдите мыло себе купите.
веревка у вас наверняка уже есть...)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]17_009@lj
2008-04-06 15:13 (ссылка)
Личный опыт?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]17_009@lj
2008-04-05 14:39 (ссылка)
Гугль о "диетах" (http://www.google.com/search?hl=en&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&hs=Ahr&q=%22%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%22&btnG=Search).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-05 14:44 (ссылка)
Вы хотите купить мне мяска?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]17_009@lj
2008-04-05 14:48 (ссылка)
Нищебродим по малеху? Или так - шуткуем?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zina_korzina@lj
2008-04-06 03:27 (ссылка)
Простите, я не поняла Вашего русского языка. Объясню сразу - я болгарка и живу в Българии. Русский язык знаю, но тот, на котором написаны книги (в том числе и современные, например, книги Акунина). Переведите на лит. язык, если есть желание.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]17_009@lj
2008-04-06 04:40 (ссылка)
Весь юмор пропадет.
Забудь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -