Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Игорь Петров ([info]labas)
@ 2008-11-19 13:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
блггг: не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл
1. Демонстрация пещерного пренебрежения к людям вызывает в ответ раздражение, злость. Может быть, папаша, окруженный охраной, высоким забором собственного дома, личным водителем ответную реакцию на себе и не почувствует. Для него обвинение в национализме - способ поставить на место «зарвавшуюся» учительницу.

2. Разъяренный отец девочки, Шукюр Азиз-оглы Тагиев, отправился к директору. Директор, по словам С.В., вызвал ее к себе и сказал буквально: "Тагиевым меньше пятерки ставить нельзя!"
Дело в том, что Шукюр Тагиев, владелец компании "Эллада-сервис=фрукт" - человек непростой; в школе о нем рассказывали, что он контролирует все овощные рынки столицы.


3. Поступили предложения:
1. Собрать информацию о Тагиеве, его работе,принадлежащих ему фирмах/магазинах и т.п., дабы затем опубликовать эту информацию и, например, объявить бойкот его продукции.
Идея мне кажется правильной и полезной. Кое-что в этом направлении уже предпринимаю. К сожалению, я не умею "пробивать людей по базам" и т.п., плохо понимаю, как это делается, так что в этом отношении мне будет полезна помощь специалистов.
2. Выложить домашний адрес Тагиевых, рассказать подробно, как они выглядят, на чем ездят, где и когда их можно встретить без охраны.
Друзья, при всем уважении к вашим благородным чувствам, мне не кажется правильным и полезным (мягко говоря) обсуждать такие вопросы в открытом доступе. Или даже в личке. Вряд ли вы хотите, чтобы работники Livejournal'а потом давали на вас показания.


4. Тагиев Шукюр Азиз-оглы
Дата/место рождения: 29.09.1963 Азербайджан
[...]
Адрес проживание: Новаторов [...] (фото дома, карта)
Тел: [...] (ул.Новаторов) (по телефону в базе пробиваются дети Тагиева).


5. У Тагиевых — двухкомнатная (и, вероятно, стоит упомянуть и об этом, достаточно бедно обставленная) квартира на втором этаже хрущевской пятиэтажки по улице Новаторов. Отец — Шукюр Азизович, 45 лет, родился в Бакинской области, в Москве живет с 1981 года, когда приехал поступать в Плехановский институт, по окончании которого остался здесь жить. Работает гендиректором (наемным, владелец у компании другой) ООО «Экватор» — в компании шесть работников, производят кованые изделия.

6. Семья Тагиевых (жена, сын и дочка - без отца) сегодня уехали жить в Баку.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ohtori@lj
2008-11-19 13:42 (ссылка)
Значит, возражений по существу вышеизложенного у тебя нет.
Ну и славненько. :-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -