Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Игорь Петров ([info]labas)
@ 2009-03-22 11:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
блггг: опять же security issues
"Spiegel Online" сообщает, что под Штутгартом арестован резидент BND в Косово Антон Роберт К., который вступил в интимные сношения со своим переводчиком Муратом А. и выдал ему пару-тройку государственных тайн. Мурат А., подозреваемый в связях с организованной преступностью и иностранными спецслужбами, тоже арестован. У резидента при аресте изъяли USB-носитель с секретной информацией.

Также "Spiegel Online" сообщает, что международная комиссия, расследующая обстоятельства конфликта в Южной Осетии, подозревает в развязывании войны (сюрприз!) президента Грузии М.Саакашвили. Доказательством является телевыступление генерала М.Курашвили, который в ночь с 7-е на 8-е августа сообщил, что его страна приняла решение "о восстановлении конституционного порядка в зоне конфликта". (В конце октября Интерфакс сообщил, что Курашвили получил выговор за это выступление, поскольку "оно не было санкционировано высшим руководством страны"). Однако, российская разведка утверждает, что ровно те же самые слова встречаются в приказе по грузинской армии N2 от 08.08.08, который был ею перехвачен. Грузинское правительство не предоставило комиссии оригинал приказа, так как он является государственной тайной.

via http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,614723,00.html , http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,614716,00.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zhuravelle@lj
2009-03-26 16:37 (ссылка)
- Кармен и двух дней не протянет.

Мэйсон выплюнул кусок льда и уныло посмотрел на несчастное животное, потом, поднеся лапу собаки ко рту, стал опять скусывать лед, намерзший большими шишками у нее между пальцев.

- Сколько я ни встречал собак с затейливыми кличками, все они никуда не годились, - сказал он, покончив со своим делом, и оттолкнул собаку. - Они слабеют и в конце концов издыхают. Ты видел, чтобы с собакой, которую зовут попросту Касьяр, Сиваш или Хаски, приключилось что-нибудь неладное? Никогда!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -