Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Игорь Петров ([info]labas)
@ 2011-01-14 10:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
за vnutschka со стаканом бредет медведь с баяном
Возрождение забытого жанра - вывезенный в Европу туземец рассказывает Большому Белому Господину о диких нравах и жестоких обычаях своей далекой родины:

Beim Neujahrsfest treten Großvater Frost und seine Enkelin Snegurotschka, die junge Frau aus dem Schnee, auf. Beide kommen mit Geschenken für die Kinder - und dürfen selten abziehen, ohne eine erhebliche Menge an Wodka gekippt zu haben.

Странно, что г-н Кобяков не пересказал содержание фильма "Ирония судьбы". С другой стороны, не знал, что газета с репутацией SZ печатает заметки юнкоров.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]labas@lj
2011-01-14 09:36 (ссылка)
Да не всегда, вот как раз недавно смотрел какой-то фильм из современных, где была целая компания русских на вполне себе второго плана ролях, половина говорила нормально, половина с диким акцентом :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lbertarian@lj
2011-01-14 09:55 (ссылка)
дак всяко бывает. я про общий тренд. просто знаю немало людей, которые этим на жизнь. но это в больших голливудских, которые себя тешат. а на практике конечно в низкобюджетных предпочитают выросшую в Словении тещу продюсера нанять. Follow the money.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -