07:09 am - противостояние виски и самогона.
Интернет - это на самом деле, и есть Храм Хирама.
Платный софт и бесплатный софт - лишь разные
входы в него.
Но ведут эти входы к одному алтарю.
Таким образом, противопоставление платного софта и бесплатного
софта, закрытых кодов и открытых кодов - оно так же нелепо, надумано и, в сущности, ложно,
как, скажем, противопоставление виски и самогона.
ICQ и джаббер, винда и линукс - всё это порталы Храма Хирама, и Мастер
ждёт вас в Центре, одетый в Красное и Чёрное.
Через один портал приходят дети Его не покидавшие Дома Его, чада холёные,
а через другой - блудные сыновья Его,
чада возлюбленные
"И вот вы идёте многими путями, дети Мои, но пока Я смотрю на вас, вы идёте
по зелёному полю к чистой реке..."
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/38349/457) | | From: | moher |
| Date: | January 23rd, 2009 - 09:31 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Воистину.
Спросил бы, почему Мастер в Красном и Черном, но Вы ведь наверняка сами не знаете.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180510/5641) | | From: | dna21m |
| Date: | January 23rd, 2009 - 10:30 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Любит рулетку и стендаля.
в черном плаще с красным подбоем, потому что
Никакого разделения не существует, все это лишь иеговистская западня. Ясно же, что все хотят, чтобы хорошо работало, при этом платно или бесплатно - дело всего лишь возможностей.
Не работает - страдание - выделение манны, нет возможностей - страдание - выделение манны.
И никакой любви, кроме жесткого анального секса.