Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lartis ([info]lartis)
@ 2003-10-16 12:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Известность
Вера Камша в своём материале о "Страннике-2003", опубликованном в "НГ EXLIBRIS" назвала Геннадия Прашкевича "критик и литературовед". Чувствуется, что она понятия не имеет, кто такой Прашкевич. Думаю, что и Прашкевич не знает, кто такая Камша.
А ведь это люди, если не из одного цеха, то с одного завода...

Специально для молодых (и не только) авторов: что бы вы не написали - бОльшая и подавляющая часть людей понятия не будет иметь, что вы вообще существуете.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hawk_blood@lj
2003-10-15 23:31 (ссылка)
Камша-черемша-анаша-не нашла :-)

Прашкевичу все респекты! О Камше выше, сорри уж за вострый язык-с.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tsvoff@lj
2003-10-15 23:53 (ссылка)
Поосторожнее языком, не пораньте(сь).
Коверкать фамилии - последнее дело, будь я поклонником Камши - непременно бы срифмовал: Гросс - перерос - как-то раз - ... и т.д. :-))))))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2003-10-16 07:29 (ссылка)
У меня сейчас в компе кулер сгорел, но напишу... ^-)

Анаша-не нашла и прочее несколько иное, нежели чем как-то раз и... Анашу может курить любой человек, ИМХО. Папа двух отроков, опять же ИМХО, по-определению не может быть "продолжением" как-то раз... Но это нормальный папа, коим я себя и считаю :-)) И именно 2 -х отроков.

И рифовки, ИМХО, тоже бывают разные: злобные-вычурные-обидчивые-безрассудные-глупые-шутливые и пр. Рифмовки нужно понимать, или не понимать вовсе. Обиды уместны, но только в том случае, если рифмовка злобная. Моя не злобная, если вы успели заметить. Разве нет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tsvoff@lj
2003-10-16 19:30 (ссылка)
Дак я разве спорю?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2003-10-16 22:50 (ссылка)
Ты не против, если мыльну тебе на днях письмецо по Армаде? Я видел, если не ошибаюсь кое-какие вещи (втои, если чего не путаю), но по "прикладухе".

Мыльнуть?

hawk_blood
Уф-ф... пишу с ноута, выяснилось, что кроме кулера сгорела напрочь и "мама". Чьерт побьери, и как она до этого вообще работала? Обещали сегодня сделать, а там будет видно :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tsvoff@lj
2003-10-16 23:02 (ссылка)
Судя по тому, что я мало что понял, вещи, очевидно, не мои. Но мыльнуть можно, чего ж не мыльнуть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -