Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lartis ([info]lartis)
@ 2007-06-19 16:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К суете вокруг "Звёздного Моста"
Избаловали неутомимые организаторы "ЗМ" молодое поколение.
Стыдно смотреть, какая херня творится.
Тьху...

А мы-то, мы-то... Были готовы поехать куда угодно (и ездили!) в конце восьмидесятых и начале девяностых, лишь бы собраться где-нибудь: на турбазе или в общаге какой-нибудь в Свердловске, или в пансионате с домиками без всяких удобств в Новомихайловке.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lady_nb@lj
2007-06-24 16:03 (ссылка)
Дело в том, что _не все_ желающие регистрируются с начала июля.
"До конца июня мы будем регистрировать ТОЛЬКО тех, кто уже бывал гостем нашего фестиваля. Затем – всех желающих. Просим не расценивать это как дискриминацию".
Т.о. с начала июля регистрируются лишь новички: те, кто на конвенте еще не бывал - остальные регистрируются несколько раньше.
При моей заработной плате две недели неизвестности - с начала регистрации и до первого числа - и являются моментом принятия финансовых решений. Раз уж вы спросили, у меня каждый день - момент принятия финансовых решений. И разница даже в пятьдесят долларов лично для меня существенна.


(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -