Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lartis ([info]lartis)
@ 2004-02-20 14:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Подарки
Выдалась свободная минутка и я решил написать, кто что мне на "Росконе" подарил.

1. Супруги Александр и Людмила Белаш из Пензы - свою трилогию "Война кукол" - "Роботы-мстители" - "Кибер-вождь". Мало того, эти замечательные люди ещё зачем-то встретили меня в четверг утром накануне "Роскона" на Ленинградском вокзале в Москве прямо у дверей вагона.
2. Москвич Андрей Петров (и группа молодых авторов из разных городов) - вышедший буквально накануне "Роскона" сборник фантастических рассказов "Путь в тысячу снов", к которому я писал предисловие.
3. Харьковчане Александр Золотько, Николай Макаровский и Света Малеванная - замечательный красочный буклет и DVD с фестиваля "Звёздный мост-2003". В буклете я нашёл цитату из себя, а на диске - свою пьяную физиономию.
4. Женя Прошкин - свою новую книжку "Эвакуация".
5. Кирилл Бенедиктов - свою старую книжку "Завещание ночи".
6. Маша Галина и Аркаша Штыпель - учебник Б.Томашевского "Теория литературы".
7. Евгений Бенилов привёз из Ирландии бутылку виски "Jameson".
8. Ольга Опанасенко - новые выпуски "Просто фантастики" и свою доброту.
9. Владимир Дмитриевич Михайлов - несколько замечательных устных рассказов под коньяк в баре о том, как он служил следователем, будучи ещё совсем пацаном.
10. Мои коллеги по журналу "Реальность фантастики" киевляне Таня Кохановская, Миша Литвинюк, Ираклий Вахтангишвили, Дима Можаев, Боря Сидюк - своё замечательное гостеприимство. Теперь у меня, кроме многого другого есть очень красивое и внушительное удостоверение "Преса Украiны".
11. Васыль Фляк - спонсорское пиво.
12. Масса людей, которых я просто не могу здесь перечислить - общение до посинения, после которого смешались коны, кони и люди.
13. Организаторы Роскона - вот эту самую массу людей, с которыми я общался до посинения.
14. Участники Роскона - почётное 5-е место в номинации "Критика и публицистика".
15. Юля Серкова - возможность иногда обнимать её за талию.
16. Лора Андронова - свои глаза.
17. Карина Шаинян - необъяснимую притягательность.
18. Яна Зорич - огромный презерватив.
19. Воха Васильев - секретный подарок.
20. А Аня и Вова приютили меня до отъезда в Питер.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re:
[info]lartis@lj
2004-02-23 11:37 (ссылка)
Угу, спасибо!
Уже вырос, большой и добрый:)

А "красные глаза" - эффект, связанный с освещением фотовспышкой кровеносных сосудов глаз (особенно характерен для "типа ангелов").

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -