Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:16 pm
[Link] | Здравствуйте родители.
Сделайте, пожалуйста, следующие вещи. 1) Сходите или позвоните в бюро занятости, нужна форма Е301 для тех, кто работал за границей, возвращается в Германию и встает на учет. Она мне по-любому понадобится рано или поздно - не навечно же я в Голландии. 2) Пришлите пожалуйста повторно адрес, куда и кому выслать расчет и распечатку в бюро занятости. У меня наконец-то все есть. 3) Узнайте у бабушки телефон каритас работника, к которому я ходил, помните? это бабушка с ним договоривалась. Может быть, она позвонит ему снова, узнает когда он работает. Мне нужны его часы работы и телефон, мне нужно кое-что выяснить. 4) Передайте пожалуйста Илюше (не знаю, работает ли у него мэил). Пусть он пойдет в Бафегсамт. Илюша, скажи что твой брат учился, сделал фордиплом, по болезни (если спросят какая скажи - психоз) прервал обучение, но бафег получал до конца. Выясни следующее. а) дадут ли мне в принципе кредит на продолжение образования б) на каких условиях - проценты, на сколько лет учебы, когда и как отдавать с) до скольки лет. Мне сейчас 27, свинятка, я уже очень стар.
Был у психиатора. Он же психотерапевт. Долго рассказывал ему историю своей жизни и болезни. Он сказал, что скорее всего причина заболевания - шок от эмиграции. Прогноз положительный. Выписал мне лекарство аж на 3 месяца.
Как у вас дела? Pochemu ne pishite? Леня.
|
|
|
психотерапевт - прохиндей! это лечится вообще без таблеток. нужен другой, который не прописывает таблеток. лучше получится, честное слово.
'это лечится' - простите доктор, а что у меня?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/25216/5648) | From: | drozdov |
Date: | April 5th, 2006 - 11:11 pm |
---|
| | я не доктор, я только учусь. | (Link) |
|
если говорит, что "шок от эмиграции" - скорее всего, generalized anxiety disorder. в любом случае, один из anxiety disorders. если физическое какое-то проявление вышеозначенного шока, то опять же надо лечить с психологом/психиатром. пилюли, как известно, только маскируют симптомы, а побочных эффектов море.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | From: | lenkasm |
Date: | April 6th, 2006 - 12:42 pm |
---|
| | Re: я не доктор, я только учусь. | (Link) |
|
У меня вообще-то шизофрения, параноидальный психоз. Вот от этого и таблетки - нейролептики. Принимать их надо, иначе опять будет психоз, это я уже проходил. Шок же от эмиграции был только толчком к заболеванию. |
|