Дневник еврейского расовог - December 2nd, 2005
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:13 am
[Link] | Хуй-то там я занимался переводами по плану. Хотелось спать, я лежал. Позвонили из той фирмы, откуда уволили, сказали что может быть на следующей неделе будет работа. Я теперь не знаю, на какую работу идти. Скорее всего во вторую, где я сейчас начал работать - там кажется стабильнее. Все-таки напрасно я рассказал про нее тем из первой по телефону, теперь они меня могут не взять, а эти могут выгнать. Сейчас хотя бы час попробую еще позаниматься переводами, а хули делать.
|
|
10:37 pm
[Link] | Хуй-то там я позанимался, вызвали на фирму заключать договор. И вообще я начал задумываться как я 4 часа в день буду переводить. Хуиль! Все равно буду. 4 часа в день это 24 часа в неделю плюс выходной 10 часов, итого 34 часа, почти рабочая неделя, дохуя можно перевести. Поэтому прямо сегодня, и вообще в вечернюю смену после работы, вечером, перед сном, простенькое - ресторан. И вообще, как все переменилось после того, как я стал работать - еще 4 месяца, наверное, назад, я писал что стараюсь попозже встать, побольше спать, чтобы меньшее время страдать, такая была депрессия. А сейчас не хватает 24 часов в сутках.
|
|
11:08 pm
[Link] | Теперь читать мой дневник стало совсем неинтересно, наверное. Одни расписания занятий. А заниматься сейчас не хочется. Я устал.
|
|