Дневник еврейского расовог - November 2nd, 2006
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:03 pm
[Link] | SNS-Bank filiale Helmond 0492 5094
Когда понадобится, найду яндексом. Кстати это гениальный способ записывать вещи, которые нужно запомнить, телефонов например. Записываешь в свой личный дневник а потом ищешь яндекс.блогами. Для ленивых.
Чего только не придумаешь по накурке. Я накурился, для того, чтобы попасть в сказку, потому что в прошлый раз у меня с полджоинта возникла самая настоящая паранойя, и вот теперь я докурил тот джоинт, специально, чтобы вызвать у себя паранойю. Все-таки сумасшествие - это такой приятный мир, и не потому, что там все хорошо - как раз наоборот, а потому что он яркий и сердце так екает, и это приятно.
Но я в сказку сейчас чего-то не попал. Может, слабо накурился. Хотя сегодня, по инерции с позавчера, даже без джоинта мелькали параноидальные мысли.
Tags: накурка
|
|
06:15 pm
[Link] | Блядь, наш чат с АТ, в котором у меня проявился психоз, и к которому я находясь все в том же психозе написал примечания, я сразу после написания примечаний закинул на сервак, чтобы не попасть в ситуацию, когда у меня сломается компьютер, и те ВЕЛИКИЕ ИСТИНЫ, которые зафиксированы мною ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, потому что мне дано было ОТКРОВЕНИЕ, короче они не пропали чтобы. Логика понятна: если они обычно не пишутся прямым текстом, значит по каким-то причинам они не могут быть раскрыты, и может быть, сама природа так устроена, что она сопротивляется обнародованию СОКРЫТОГО: грубо говоря, ударяет молния в компьютер, и жесткий диск сыпется. Я совершенно забыл причем об этом факте попытки спасения ОТКРОВЕНИЙ, пока не обнаружил этого файла сейчас на сервере.
Tags: накурка
|
|
06:28 pm
[Link] |
статья о бомжевании в глянцевом журнале Для моих фанатов, обещанное.
Моя статья в журнале Loaded, как я ее написал
Она же, как ее напечатали после редактирования в журнале.
Мой вариант мне больше понравился, но может это только авторское самолюбие играет.
Многое, из того что там написано, истинные мои фанаты уже читали в моем дневнике. Только там из этого сплетен типа рассказ, да и еще пара фактиков добавлена.
Tags: накурка
|
|
06:40 pm
[Link] | Сегодня пойду работать в ночную смену. Выветрилась бы из головы дурь, а то еще отпилю себе эту голову.
Tags: накурка
|
|
09:18 pm
[Link] | По накурке зло прикололся. Девушка попросила помочь мне с переводом и заполнением анкеты, а я помог вписать ей туда что она живет у пизды и работает проституткой. Сообщать ей о приколе считаю уже излишним - лист анкеты она испортила все равно, так что общаться она со мной больше после этого не будет полюбому.
( Текст чата для ценителей немецкого языка )
Tags: накурка
|
|