Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:19 am
[Link] | То, что казалось таким милым при ежедневном чтении ЖЖ теперь реально заебывает. Видимо когда привыкаешь, делаешь скидки, прощаешь слабости. Привыкаешь и начинаешь наслаждаться говном. http://samka.livejournal.com/1470220.html?nc=23
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | From: | lenkasm |
Date: | December 20th, 2006 - 08:31 pm |
---|
| | Re: Форбидден | (Link) |
|
там был слабый текст. а еще не люблю людей, которые закрывают доступ к информации. вспоминаю тут кстати Илюшу М., которого очень уважаю, но который поступил гнусно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/69923/4141) | From: | stebka |
Date: | December 20th, 2006 - 08:43 pm |
---|
| | Re: Форбидден | (Link) |
|
по-моему, право каждого... может быть, есть какой-то один человек (или два-три-четыре...), кому это знать не надо. Так и выходят закрытые дневы. Не бери в голову. А что у Илюши на эту тему?..
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | From: | lenkasm |
Date: | December 20th, 2006 - 08:58 pm |
---|
| | Re: Форбидден | (Link) |
|
вот странно, мне в последнее время все говорят не бери в голову, не обижайся и т.п., а я и не думал расстраиваться на самом деле. ну, неприятно немного. да, право каждого. может в данном конкретном случае у нее был повод закрыть запись. почему она не сделала это с самого начала? почему у меня теперь в моем постинге битая ссылка? Что касается Илюши, то он стер свои дневники, и не просто стер, а добился того, что его его как пользователя удалили полностью, включая все его комменты. Куча битых ссылок. Вандализм, и все бесцельно совершенно. Был бы это кто другой, я бы сказал - мудак и пидор.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/69923/4141) | From: | stebka |
Date: | December 20th, 2006 - 09:25 pm |
---|
| | Re: Форбидден | (Link) |
|
о таких подробностях не знала. нихагашо =0(
|
|