Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:11 am
[Link] | Уже 7-е число. С 1-го я ничего не делал вообще по работе. Сплю целыми днями. Недавно купил корюшку - и настоящий ужас, что ее надо готовить. И картошку варить к ней. Сегодня, наконец, начал. Мне все казалось, что я из-за этой корюшки ничего не делаю. Хуйня какая-то. Настроение подавленное.
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 6th, 2007 - 10:38 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
У меня тоже случаются периоды чудовищной лени и плохой работоспособности! А если заставишь себя сесть и углубиться в рабочий процесс - всё равно мозги сами выключаются, или отвлечёшься, или ещё что.
Подозреваю, что это такой сигнал организма, предупреждение о переутомлении, типа надо встряхнуться и отвлечься. Ну или подсознание сопротивляется какой-то малоосмысленной и неприятной конкретной работе. =)
Мне помогает в таких случаях хорошая встряска и положительные эмоции! А корюшку я никогда не ел, это такая местечковая еда петербургеров с их болот, да?
(Илья М.)
У меня нет положительных эмоций! Жизнь моя скудна сера и т.п. А корюшка да, это такой вид жабы, поселяющаяся исключительно на питерских болотах, похожая по форме на мелкую рыбешку. Это единственная рыба, которую я умею готовить. То есть жаба. |
|