Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поток сознания ([info]leon_orr)
@ 2011-08-20 22:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
БЕЗ РУБРИКИ. НАДОЕЛО! Почта принесла.
Пишет Роберт А. Холл, ветеран Вьетнама, пять каденций в сенате в качестве представителя штата Массачусетс.

Мне 63 года, и мне надоело!

Кроме перерыва в 6 месяцев, когда я был без работы, но искал её ежедневно, я тяжело работаю с тех пор, как мне исполнилось 18 лет.
Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, я всё ещё работаю 50 часов в неделю, и я не брал больничный 7 или 8 лет.
Я неплохо зарабатываю, но я не наследовал бизнес или деньги. Я работал, чтобы достичь того, чего я достиг. Судя по моему экономическому положению, я не вижу на горизонте возможности выйти на пенсию.

И мне надоело, уже лезет из всех дыр!

Мне надоело, что мне говорят, что я должен "делиться" с людьми, у которых нет желания работать, как у меня.
Мне надоело, что правительство обещает забрать у меня ( если понадобится, - силой) заработанные деньги, чтобы отдать их людям, которые не зарабатывают сами, потому что слишком ленивы.

Мне надоело слышать, что ислам - это "религия мира", в то время как я ежедневно читаю десятки историй о мусульманах, которые убивают своих сестёр, жён и дочерей из за "чести" своей семьи; про мусульманские беспорядки из-за надуманных обид; про мусульман, которые убивают христиан и евреев потому, что они "неверные"; о сжигании школ для девочек; о мусульманских женщинах-жертвах насилия, которых побивают камнями до смерти за "прелюбодеяние"; о мусульманах, которые калечат гениталии маленьких девочек.
И всё это именем аллаха потому, что так написано в коране и в законах шариата.

Мне надоело, что об этом говорят как о "толерантности к другим культурам".
Мы, как бы, обязаны позволить Саудовской Аравии использовать наши нефтяные деньги, чтобы финансировать мечети и мусульманские школы - медресе - в которых преподаётся ненависть к Америке, Британии, Канаде, в то время как ни у одной американской, британской или канадской группы нет разрешения построить церковь, синагогу или религиозную школу в Саудовской Аравии, чтобы преподавать в ней любовь и толерантность.

Мне надоело, что мне говорят, что я должен снизить уровень жизни, чтобы воевать с глобальным потеплением, и с этим даже нельзя спорить.

Мне надоело, что мне говорят, что наркоманы - жертвы болезни, и я должен им помогать и поддерживать, понимать их, а они не должны платить за вред, который они наносят.
На них что, напал какой-то гигантский микроб в тёмном переулке, поймал их и насильно засунул им белый порошок в нос, пока они от него отбивались?

Мне надоело слушать, как богатые спортсмены, звёзды и политики с обеих сторон говорят о невинных желаниях, дурацких ошибках или юношеских глупостях, хотя мы все знаем, что их единственная действительная
ошибка заключалась в том, что их поймали.
Мне надоели люди, которые считают, что "им полагается" - неважно, богатые они или бедные.

Мне очень надоели люди, которые не берут ответственность за свою жизнь и за свои действия.
Мне надоело слушать, как они обвиняют правительство, полицию или какую-то мифическую дискриминацию в своих проблемах.
Да, мне это действительно надоело.
Но я, в некотором роде рад, что мне 63 года. В основном потому, что я не увижу того мира, который эти люди создают.

Мне только жаль своих внуков.

Источник



Оригинальный пост находится здесь http://leon-orr.dreamwidth.org/1102786.html. Включена возможность комментариев, если вы залогинены в ЖЖ.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]leon_orr@lj
2011-08-21 05:06 (ссылка)
Не знаю.
Мне только это на почту прислали.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -