Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поток сознания ([info]leon_orr)
@ 2008-11-16 11:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА", или БЕНДЕРУ И НЕ СНИЛОСЬ!


Эту вещь я впервые увидела давно - вскоре после приезда в Израиль.
Увидела, влюбилась и захотела ее. И любила все эти годы абсолютно безнадежно и безответно. И столь же бесплодно продолжала ее хотеть.
Вещь фирменная, дорогая...моей финансовой мощи все никак не хватало для удовлетворения моей страсти.

Но у меня есть Семья...

И пусть я иногда хочу всех их поубивать ( да и они меня - тоже, потому что я далеко не сахар), но все же невозможно не согласиться с тем, что Семья - это сила.
Сила моей Семьи заключается, среди всего прочего, и в том, что, она на мои дни рождения делает мне крупные подарки: новый компьютер, например, или сканнер с принтером, или хлебопечку...

Один, но солидный.

В этом году Семья не изменила ни себе, ни мне, в чем ей, надо признаться, помог кризис, вызвавший падение доллара.
Доллар - у нас, во всяком случае, - уже снова поднялся, но он был весьма любезен и сделал это лишь после того, как моя Семья успела купить мне подарок.

Тут необходимо сделать небольшое и не слишком лирическое отступление.

Вот, для Остапа Ибрагимовича сбыча мечт стала началом конца и привела его к краху, коим он посчитал переспективу оказаться управдомом.
Если тупо следовать чужим воззрениям на жизнь, то и я потерпела крах, ибо управдомом я являюсь уже давно - лет восемь, наверное.
Конечно, управдом я так себе, весьма средненький.
Но теперь! Теперь! Теперь, когда у меня появилось ЭТО, ах, каким замечательным я стану управдомом!
Таким, что этот мой статус - со всех позиций и со всех точек зрения на жизнь - можно будет считать завидным и желанным.
Бедный, бедный Остап Ибрагим Берта Мария Бендер-бей! Не зря он страшился должности управдома! Как было ему не страшиться, если

ПРОФИЛЬ:

Free Image Hosting at www.ImageShack.us


АНФАС:

Free Image Hosting at www.ImageShack.us


НУ, ЧИСТО - ПЕРСОНАЖ "ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН"!

Free Image Hosting at www.ImageShack.us


С хищным блеском в глазах: ух, какое тесто я теперь забацаю - и для хлеба, и для пирогов!
Следите за публикациями!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Да-да!
[info]leon_orr@lj
2008-11-16 07:48 (ссылка)
У меня два блендера: один со стеклянной колбой, стационарный, тоже американский, и ручной.
Я ими постоянно пользуюсь: делаю супы-крем, соусы, гаспаччо, взбиваю молочные коктейли. Незаменимая в хозяйстве вещь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -