Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поток сознания ([info]leon_orr)
@ 2005-03-16 20:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ [info]elsa_alma@lj
Любому отметившемуся выдам 7 ассоциаций на него. А он размещает это предложение у себя в ЖЖ.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-17 04:45 (ссылка)
Если еще остались силы..
Страшно интересно!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-17 05:04 (ссылка)
Ой, наверное, нет - если надо потом у себя размещать - я так, как Вы все равно не смогу "рисовать".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО У СЕБЯ РАСПОЛАГАТЬ.
[info]leon_orr@lj
2005-03-17 09:24 (ссылка)
1. Большая современная квартира. Стиль " хайтек ".
2. Кофе с лимоном, творог, мед.
3. Строгий костюм с брюками, блузка, отделанная кружевом, брошь в виде лягушки.
4. Ветки цветущей черемухи в огромной вазе.
5. Шоссе. Высокая скорость, убегающие назад деревья.
6. " Посиделки " с друзьями в кафе, смех, разговоры на фоне песни Джо Дассена.
7. Романы Фаулза.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-17 09:48 (ссылка)
Ух, какой Вы художник!
Прямо мороз по коже... Некоторые выстрелы - просто 100% в яблочко, некоторые - настолько мне близки и желаемы, что стали еще более необходимы. И, знаете, я себе нравлюсь!
Спасибо, спасибо большое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2005-03-17 09:52 (ссылка)
Интересно, что я отгадала? Не поделитесь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-17 10:01 (ссылка)
С удовольствием:
1 пункт: ДА (мы сделали максимально возможное из желаемого. Желаемое Вами написано, лучше не скажешь)
2. Кофе да. Лимон, творог, мед - все стоит рядышком, но поглощается мужем :-))
3. Да,да,да. Причем давно и прочно. Про брошь - хорошая идея.
4. ДА. обожаю.
5. ДА. И именно так, как у Вас..
6. Да.
7. Да. но не полностью (опять же - полезла на Озон - покупать то, что еще не читано)

Я просто развожу руками.. Скажите, у Вас сильная интуиция? Вы в своей, не ЖЖ-ной жизни к ней прислушиваетесь?
Или это редкое умение видеть за буквами и словами живых людей? Но как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Я НЕ ЗНАЮ,
[info]leon_orr@lj
2005-03-17 10:16 (ссылка)
что это такое - интуиция или что-то иное. Сама я считаю себя подключенной к ноосфере. Много раз в жизни я не слушалась каких-то знаков, и это до добра не доводило. Мне сказали когда-то, что если бы я была бездетна и безмужня, я могла бы быть ведьмой. Во время работы в школе у меня не было проблем с дисциплиной: я только смотрела на класс молча, и все стихали. На последнем звонке мой любимый класс прочел мне стихи про меня, где были строчки: " Учитель мой бросает взгляд, как электрический разряд ". Люди с хорошей интуицией, зачастую, не умеют использовать ее в своих интересах. Если мне с первого взгляда человек не понравился, это означает, что он дрянь и рано или поздно устроит пакость. 100% попаданий. Вот, в виде тезисов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-17 10:22 (ссылка)
Но, получается, интуиция работает и здесь, в виртуальном мире? Да.. Хоть и тезисно изложили, но до мурашек..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ДОБАВЛЮ.
[info]leon_orr@lj
2005-03-17 10:40 (ссылка)
Со мной можно поссориться, но один раз - навсегда. Даже если ссора будет казаться изжитой, я все равно ничего не забуду, и нормальные, с виду, отношения, на самом деле, будут искусственными, без искренней сердечности. Все мои друзья знают эту мою особенность. Бросаю людей я, не задумываясь - просто исчезаю, раз и навсегда. Рано или поздно, у обидевших меня начинаются неприятности, причем, я сама никогда и никому ничего плохого не желаю - боюсь закона бумеранга. Ну, что, страшно? 8 =)
Но это все правда.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-18 04:20 (ссылка)
Нет, не страшно. Просто ужасно не хочется стать по недомыслию (другие варианты для меня просто исключены) стать таким вот фантомом для Вас (пусть в виртуальности), как бы пустым, никчемным фантиком. Не всем дано почувствовать искуственность отношений, кто-то вполне довольствуется эрзацем общения, принимая его за настоящее, ведь так?
Вы - очень сильная личность, а мир стремиться к усреднению, к серости масс. Вы слишком выделялись, выделяетесь и будете выделяться. Наверняка это сложно. Но у Вас по другому никогда не получиться. Так кажется..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2005-03-18 10:26 (ссылка)
В Союзе нельзя было рождаться сильной личностью - это не приветствовалось на любом этапе жизни, начиная с детского сада. Мое поколение попало в отвратительное время, из нас не вышло никого. Все известные люди или моложе, или старше нас. Мы "...по стране родной..." прошли "... стороной...".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seven_miracle@lj
2005-03-18 10:31 (ссылка)
Да, это вещи, которые я не могу простить этой стране.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -