leonid_b's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, May 6th, 2006

    Time Event
    10:12a
    Слушайте его, граждане. Дело говорит.
    Интервью Михаила Дымшица журналу "Секрет фирмы" "Ерунда всё это". 
    Миша вообще большой молодец. Чутье у него - какое-то просто нечеловеческое. Как он говорит - так оно и есть.Или будет.
    10:56a
    Разные люди

    Такой интересный пост Тимура Алиева - Предлагаю День Победы переименовать в День окончания войны

    В исходном посте мы имеем какой-то такой пацифизм... Принципиальный. Правда, логика в нем, мягко говоря, шизофреническая. Я попробовал связать каждое предложение с предыдущим и последующим - у меня не получилось. 

    Но вообще идея того, что День Победы - это такая милитаристская пропаганда, мне, как еврею, у которого практически все родственники с обеих сторон погибли на войне, особенно нравится. 

    Мне нравится также, что эта идея близка такому думающему человеку, как Imagebbb  - он тоже считает, что это правильная идея

    Но ему можно только посочувствовать - из Вашингтона ничего, кроме СМИ, не видать, и наша реальность воленс-неволенс предстает эдакой... Соответствующей. И идеи у него простые - изменить пропаганду, и люди изменятся, особенно когда старшее поколение тово... да их уже и немного осталось. 

    Нам, живущим в России, труднее. Окружающие люди мешают. 

    Хотя не обязательно, конечно. Вот, Image_redrat_ живет в самой что ни на есть российской глубинке, и происхождения иного, а туда же - телевизором недоволен
    О как.

    << Previous Day 2006/05/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org