Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Илларионов ([info]lj_aillarionov)
@ 2015-06-06 12:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
«Юристическая логика» и «юристическая справедливость»
Выношу в отдельный пост несколько цитат из интервью А.Навального, упомянутого в предыдущем постинге, собранных cheese4mouse.

О «вредных» и «полезных» нарушениях международного права:
«Захват Крыма был вредным нарушением международных договоренностей...»

Значит, бывают и полезные нарушения международных договорённостей?

О войне на Донбассе:
«Это уже событие другого порядка. Это уже не какая-то политическая ошибка, это преступление и против Российской Федерации, и против российского народа, преступление международного характера».

Значит, аннексия Крыма – это просто политическая ошибка, это недоразумение, это не преступление против Российской Федерации, против российского народа, это не международное преступление?

О том, что делать с террористами:
«Видимо, придется дать иммунитет и разрешить въехать на территорию России тем людям, которых украинские власти не простят уже никогда».


О том, кто начал войну:
«Кто начал войну на Украине – точно известно. Это сделал Путин и его окружение».

О том, что делать с теми, кто начал войну, приведшую к гибели свыше 6,5 тысяч человек, к полутора миллионам беженцев, разрушению Донбасса, с теми, кто продолжает вести эту войну, а также с их деньгами и близкими им людьми:
«Путину должна быть предложена безопасность – ему, его деньгам, его семье и какому-то ограниченному количеству близких людей».
http://aillarionov.livejournal.com/825194.html?thread=67297642#t67297642



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)