Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Пионер. ([info]lj_pioneer_lj)
@ 2021-01-18 10:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
возвращение Навального

Итак, воскресший Навальный вчера вернулся на родину. Накануне тупорылые путинские охранители уверяли публику, что разоблачённый агент всех разведок Лехаим Овальный-хуяльный под предлогом фейковой комы трусливо сбежал на Запад, и теперь оттуда станет подло клеветать на путинскую СССРФ. Этот трусливый гад никогда уже не посмеет вернуться в Россию, разве что только в обозе оккупационных войск НАТО. Для пущей убедительности накануне анонсированного возращения Навального в Россию Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) торжественно объявила, что задержит преступного Навального, поскольку фактическое место нахождения осужденного с 24.09.2020 года УФСИН не известно. И по сему «УФСИН России по г. Москве обязано предпринять все действия по задержанию нарушителя Навального А.А. до решения суда о замене условного срока на реальный». УФСИН могло бы осведомиться о местонахождении условно осуждённого А. Навального у всемирно известного Путина. Который Путин публично рассказал, что отправил находящегося в коме Навального на лечение в Германию. Однако по каким-то неясным причинам УФСИН не вступило в сношения с Путиным, и решило захватить беглого Навального в аэропорту при пересечении им границы.

Навальный заходит в самолет «Победы»

Самоотверженные путинские патриоты пытались сорвать вредительский авиарейс, но всё тщетно.

С рейса из Берлина в Москву, на котором в Россию отправится блогер Алексей Навальный, члены экипажа и сотрудники полиции высадили одного из пассажиров. Поводом стала словесная перепалка. Пассажиры сообщили бортпроводникам о неадекватном поведении молодого человека, который кричал и матерился.

Вопрос, какие разумные действия могли предпринять путинцы в связи с возращение Навального? Оптимальное поведение властей: не заметить возращения «берлинского пациента». Наиболее глупое – задержать Навального. Глупое – да, но по путинским стандартам недостаточно тупое и подлое.

Задержание Навального в аэропорту Шереметьево. Видео

ФСИН подтвердила задержание Навального. "Задержание гражданина Навального проводилось на основании вынесенного 29 декабря 2020 года постановления начальника УФСИН по Москве, в соответствии с которым осужденный был объявлен в розыск за систематические нарушения условий испытательного срока с предписанием о принятии мер к его задержанию при установлении местонахождения", - сказано в пресс-релизе ведомства.

Навального доставили в полицию Химок. Вопрос об аресте рассмотрят прямо там:





Советник по нацбезопасности избранного президента США Джо Байдена Джейк Салливан потребовал немедленного освобождения Навального.

Американский сенатор Берни Сандерс также призвал освободить Алексея Навального. "США должны поддерживать тех, кто борется с коррупцией и работает для демократии по всему миру", - написал он.

Глава Евросовета Шарль Мишель назвал задержание блогера Алексея Навального неприемлемым и призвал российские власти его освободить.

Amnesty International признала Навального узником совести и потребовала его освобождения

Это вчерашние заявления со стороны Запада. Сегодня волна покатилась ещё круче.

Иностранная пресса обращает внимание на то, что власти пошли
на беспрецедентные меры для встречи человека,
значимость которого Путин нарочито сводит к нулю

Оппозиционера Алексея Навального, который накануне вернулся в Россию из Германии и был задержан в аэропорту, следует немедленно освободить, говорится в заявлении министра иностранных дел Германии Хайко Мааса. Заявление опубликовано на сайте ведомства.

«После выздоровления Алексей Навальный принял сознательное решение вернуться в Россию <...>. Совершенно непонятен тот факт, что он был арестован российскими властями сразу по прибытии», — заявил Маас.

Председатель Европейского совета Шарль Мишель назвал задержание Навального «неприемлемым».

«Я обращаюсь к российским властям с призывом немедленно освободить его», – написал он в «Твиттере».

С аналогичным призывом обратился к властям РФ МИД Франции.

США "решительно осуждают решение России задержать Навального", заявил в свою очередь Госсекретарь Майкл Помпео. По его мнению, это очередная попытка заставить замолчать Навального и других представителей оппозиции.

Кто-то никак не может поверить в политический кретинизм правящих РФ вертухаев и недоумённо подозревает, что хитрый Путин своим преемником решил назначить Навального. А что тут ещё прикажете думать?!

Смотрю вот видео "задержания" пана Навального

Вопрос один – россиянцы реально настолько дегенераты, или специально из него следующего президента лепят?

На каверзный вопрос, неужели вы думаете, что путинцы такие идиоты? Следует отвечать: мы знаем, что они гораздо большие дураки, чем даже можно представить.

Значит так. Самолёт с Навальным должен был приземлится во Внуково. Путинские гении креатива нагнала в аэропорт массу фейковых фанатов Бузовой. Дескать, народ пришёл встречать свою любимцу прилетающую из Петербурга звезду Бузову (кстати, кто это?), а презренным Навальным ваще никто не интересуется. По ходу дела во внуковском аэропорту задержали кучу человеков, пришедших встречать Навального.

ОМОН, Бузова и "Мандаринка": как в Москве встречали Алексея Навального

Тем временем, самолёт с Навальным посадили в Шереметьево. Самолёт с Бузовой (да кто это??) зачем-то тоже отправили Шереметьево. При этом летевшие в Шереметьево авиалайнеры направили в другие аэропорты. Мало того, путинцы зачем-то перекрыли выезд из Внуково и Ленинградское шоссе в районе МКАД.

Здравствуй Путин, твой безымянный Навальный вернулся!

Ну нет же! я хотел писать о действительных важных вещах. А вынужден любоваться, как Путин поглубже нахлобучивает себе на голову трусы Навального. В очередной раз подтверждая своё историческое прозвище Владимир Сказочный.



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)