|

|

Пять лет, один месяц, и два дня прошли
как я работаю в Математическом институте чешской академии наук. Согласно базе MathSciNet, количество моих работ, в которых первой аффилиацией указан наш институт в Праге, достигло 28. Это половина от общего числа моих работ, окончательно вышедших из печати в рецензируемых изданиях (56) и больше половины от числа работ, проиндексированных в базе (55).
Для сравнения: я прожил в Израиле, с перерывами на недолгосрочные отлучки, больше четырех лет с мая 2014 по сентябрь 2018 года; и общее число моих работ с израильскими первыми аффилиациями -- 11 (у десяти это Университет Хайфы и у одной Технион). Потому, что в израильские годы -- очень продуктивные! -- я еще не разогнался так сильно с написанием и публикацией текстов, а только начал разгоняться.
Первая моя рецензированная публикация вышла из печати в московском журнале "Функциональный анализ" тридцать два года назад, осенью 1991 года.
(Читать комментарии) (Добавить комментарий)
|
|