Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Лёня Посицельский ([info]lj_posic)
@ 2025-09-27 06:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Статья про контрапроизводные категории CDG-модулей вышла из печати
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0021869325005265

https://www.sciencedirect.com/journal/journal-of-algebra/vol/687/suppl/C

https://doi.org/10.1016/j.jalgebra.2025.08.040

Е-мейлом прислали share link -- https://authors.elsevier.com/c/1lr9Q4~FPMJ7H . Утверждается, что до 16 ноября по этой ссылке любой желающий сможет скачать статью, не имея подписки.

Это шестьдесят восьмая рецензированная публикация в моей жизни, седьмая в этом журнале, и третья вышедшая из печати работа в 2025 году (но номинально датированная февралем 2026).

Из пяти архивных препринтов 2024 года, теперь уже два окончательно вышли из печати и один опубликован электронно на сайте журнала. Из шестнадцати архивных препринтов декабря 2022 -- января 2024 года, десять уже вышли из печати и два опубликованы электронно на сайтах журналов.

К концу 2015 года, когда все девять моих препринтов 2007-11 годов вышли из печати, у меня получилось всего 17 рецензированных публикаций. Теперь у меня 68 рецензированных публикаций. Десяти лет еще не прошло, а цифра умножилась на четыре. Есть разница.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)