Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет "Хеломскiя Вѣдомости" ([info]lj_xaxam)
@ 2022-10-05 04:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бонапарт и Меттерних

Калофония: crescendo

Раз архитектор ...
❝Присоединение 4 областей к России подходит к концу. Осталась только подпись президента, далее военные действия со стороны Украины будут считаться нападением на Россию. А значит завтра или послезавтра Россия объявит Украине оборонительную войну. Ее вряд ли объявят на день Рождения Путина 7 октября. То что или 5 или 6 октября. В лучшем случае для Украины, объявят контртеррористическую операцию. До 16 числа дождей на Украине будет, так затягивать нет смысла.

Думаю, что через пару дней повторится февраль этого года только в усиленном формате, а зимой на фронт пойдет волна мобилизованных. Надеюсь в этот раз ошибок первого этапа не допустят и перестанут воевать одной рукой. Нанесут удары по инфраструктуре, ликвидируют политическое руководство Украины, зданий, в которых располагаются учреждения госуправления. Нападать будут в большинстве, появятся котлы и прорывы обороны. Обороняясь: будут хоть окапываться, использовать инженерную технику хотя бы развертывать минные поля, и не оборонять Балаклею 60 росгвардейцами. И вообще воевать 150 тысячами ( с корпусами ЛДНР) против миллионной армии, как то выглядело очень неприглядно. Впрочем я уже давно об этом все сказал. Надеюсь второй этап пройдут лучше.

Вот что стоило, просто уложить Антоновский мост бетонными плитами перекрытий 220 мм, как раз на толщину выемки ракетой HIMARS. А потом поставил стопку рядом с мостом и меняй побитые плитки хоть каждый день.❞
... с птичницей спознался:
❝Народ наш мегатерпелив и лоялен своему политическому руководству сверх всякой меры, неоправданно лоялен. Он готов затягивать пояса, терпеть пенсионные реформы и прочие издевательства, мириться со снижением уровня жизни и вообще много на что готов.

Но когда выбор встаёт между лояльностью политическому руководству и утратой страны в результате проигрыша в войне, выбор народа очевиден всегда. Те, кто этого не понимает, всегда получают неизбежные социальные потрясения и теряют всё. ❞
Увидев результат, любой бы стушевался.

Последам

А вообще я не понял, чего это архитектор так горячится кипятком ссыт. Если верить сразу нескольким независимым источникам, 60 спартанцев до сих пор удерживают Балаклею, перемалывая дивизию за дивизией наступающих нацистов, и все как один живы-здоровы.

Впрочем, может, кто-то что-то напутал, и спартанцы спартаковцы удерживают не Балаклею, а бакалею винный ларёк в Донецке?


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)