Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2016-01-26 02:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:реклама друзей

Два рюкзака остались
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2016/01/26.html

Проездом в Москве заехал в гости знаменитый путешественник-автостопщик Алексей Воров, который мировой мастер туристического снаряжения — я не раз писал о его авторских рюкзаках. В этом году, кстати, исполняется 20 (двадцать лет) моему первому рюкзаку — с 1996 года он сильно выцвел от хождения по городу, в магазины, в походы, и от путешествий в багаже при авиаперелетах, но вполне держится, до сих пор с ним езжу.

У Алексея сейчас на руках осталось два рюкзака, которые он сделал и привез кому-то на заказ в Москву, но сорвалась встреча. Не везти же обратно в Питер. Поэтому если кому-то нужен срочно настоящий авторский рюкзак от Мастера — он еще сегодня (26 января до 21:00) в Москве, и дальше стартует на Питер. Поэтому есть возможность приобрести рюкзак, поймав Алексея в городе (он будет перемещаться в районе Преображенская, Рижская, Арбат). Стоит чудо-рюкзак всего 1500 руб.

Звонить: Алексей Воров +7-911-215-94-30. Кстати, по тому же телефону у него можно заказать у него рюкзак на будущее, но это будет в порядке общей очереди и получать скорее всего в Питере, потому что очередь на его авторское туристическое оборудование (рюкзаки, пуховые спальники, палатки, спелеокомбинезоны) реально велика. Каталог его на страничке: http://pasl.binoniq.net/catalog



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2016/01/26.html