Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2014-08-26 17:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
#icebucketchallenge


Флэшмоб Ice_Bucket_Challenge набрал популярность в нынешнем месяце, и его участниками на сегодняшний день стали многие известные личности — Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Джон Траволта, Том Круз, Бритни Спирс, Леди Гага, Кейли Куоко (Пенни! Пенни! Пенни!), Сонни Мур, Гвинет Пэлтроу, Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Линдси Лохан, Джей Ло, Роберт Дауни-младший, Криштиану Роналду, Дрейк, Брайан Мэй, Джастин Бибер, Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Адриано Челентано и многие другие.

Правила в понимании сегодняшнего дня просты: если тебе бросили вызов, то дело чести в течение 24 часов на него ответить: либо перечислить какую-то сумму на благотворительность (изначально флешмоб был рожден одноименной благотворительной ассоциацией по борьбе с каким-то редким заболеванием нервной системы) а также облиться ледяной водой, сняв доказательство на видео. Либо — и то и другое.

Мне прислала вызов блистательная Юля Немировская (что неудивительно: по совместительству она учредитель детского благотворительного фонда «Галчонок»). Ну а я переадресую вызов Владимиру Русинову, Васе Обломову, Василию «ОКНАМИГОМ», Ольге Никифоровой, Дмитрию Урюпину, Алексею Надежину, Евгении Шелеховой, а также Сергею Лукьяненко. А еще, чтоб не перечислять поименно, всем моим подзамочным френдам. А также виртуально формирую один вызов на предъявителя для читателей этого дневничка — можете им воспользоваться.

Все видео будут добавлены вот здесь по мере поступления:

[пока нет]



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2014/08/26_icebucketchallenge.html