Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2021-05-20 00:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Поэтическая мейхана на перилах
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: https://lleo.me/dnevnik/2021/05/20

Всё чаще думаю: как там на перилах набережной Тель-Авива поживает лирическая дискуссия между неизвестным палестинским поэтом и любителем исправлять плохие рифмы Сашей Елиным? В целости ли надпись, радует ли взор туристов и жителей города? Не соглашаясь с получившейся формулировкой (я бы не доверил), тем не менее считаю, что актуальность этой стихийной переписки растёт с каждым днём.

Тель-Авив, набережная, примерно тут 32.0557493055556,34.7538561944444, точнее — ровно тут или в другом, но точно таком же месте, где перила с вертикальными железками и идут слегка перпендикулярно морю:

PS: А что касается конфликта, я считаю, всегда должен быть симметричный ответ. Как в детском саду детям объясняют. Васька обзывается? Ну и обзови его тоже, нельзя песком в глаза кидаться. Израиль выселяет какую-то арабскую семью из спорного здания? Высели в ответ еврейскую семью из особняка в секторе Газа! Израиль из-за дня города закрыл доступ к мечети? Закрой в секторе Газа доступ к синагоге на то же самое время! Чего сразу ракетами кидаться. Ась? Что говорите? В секторе Газа нет ни одной живой еврейской семьи? Давно разрушены все синагоги? Ну так блять наверно это и есть ответ на все вопросы мирового сообщества. Тогда глаз за глаз, ракета за ракету, чего уж тут. Агрессор должен быть наказан сильно.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: https://lleo.me/dnevnik/2021/05/20