17 мгновений демократии - Гомопедо-католическая церковь: облико аморале.

Apr. 18th, 2012

03:41 pm - Гомопедо-католическая церковь: облико аморале.

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
(6 комментариев | Оставить комментарий)

Comments:

From:[info]dexter
Date:April 18th, 2012 - 07:33 pm
(Link)
Не дела достали, а бездоказательные предъявы сделали. А попы, чтобы шума не было, платят - потому и так мало на душу выходит, собственно говоря.
(Reply to this) (Parent) (Thread)
(no subject) - [info]lnlwolf
From:[info]dexter
Date:April 18th, 2012 - 08:18 pm
(Link)
>Во своём втором выводе ты опять ошибаешься.

Ну и где я ошибаюсь? Поскольку вся движуха идёт во внесудебном порядке, то понятно, что попы и бюджет минимизировали, чтобы меньше было соблазнов его распилить со стороны "жертв".
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]lnlwolf
Date:April 18th, 2012 - 08:28 pm
(Link)
Вся реплика построена на ошибочном утверждении, которе я даже не счёл нужным комментировать в April 18th, 2012 - 06:16 pm.
(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]lnlwolf
Date:April 18th, 2012 - 08:16 pm
(Link)
На счёт выплаты компенсаций я уже всё сказал. Во своём втором выводе ты опять ошибаешься. Беглый осмотр поисковой выдачи раскрывает интересное обстоятельство - бюджет Ватикана оказывался дефицитным 3 года подряд, и вызвано это скандалами вокруг сексуальных извращений священников. Короче говоря, паства отворачивается. А тут ещё вчерашние детишки подросли, завели блоги, повествуют широкой публике о сабже. Может быть даже приглашаются на радио и ТВ. В результате проблема ещё больше усугубляется. Того и гляди, Папа пересядет с папамобиля на папасамокат. :-) Поэтому вот эти 16 тыс, пригодные разве что для поддержания штанов, - попытка затушить пожар негодования, пока не пришлось поддерживать штаны всему Ватикану.
(Reply to this) (Parent)