Garlic Monster - seliger anal piss party
July 16th, 2009
09:23 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
seliger anal piss party

(49 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:July 16th, 2009 - 07:18 pm
(Link)
На середину круга вышел Он. Все мигом стихли и невольно опустились на колени. Яцутко перестал тошнить в яму и заполз за палатку, но его сразу выволокли охранники, усадили к общему костру и вручили рюмку.

По кругу уже пошли бутылки; передавали их аккуратно, чтобы не нарушить тишины, беззвучно распечатывали и разливали водку по краю стаканчика.

Двое карликов вынесли початую бутылку "Слоличной", тарелку с соленым огурцом, граненый стакан и канистру. Из канистры на четверть стакана налили черную маслянистую жидкость, сверху до краев добавили водки и осторожно протянули Путину. В одной руке он властно сжимал мокрый огурец, а в другой держал стакан. Он закрыл глаза и понюхал любимый напиток.

- Сюда еще бы крови несогласных врагов, и на ночь можно без нефтяных уколов.

У карликов в этот момент наверняка екнуло в сердце. Но это была просто шутка - фирменный рецепт ни в чем не был нарушен. Путин кивнул, и карлики удалились.

Он окинул взглядом собравшихся. Все стояли на коленях, так что он величественно возвышался. Был слышен только треск сучьев в костре и тихие всхлипывания заблеванного Яцутко, который плакал, осознавая свою неискупимую вину.

- Я очень рад, что мы все здесь собрались.

Молодые люди осторожно подняли глаза.

- Вы рады, товарищ Яцутко?

Ответа не было - Яцутко будто лишился дара речи, хотя от ужаса уже полностью протрезвел.

- Говорят, вы больше не пьете?

Яцутко немного приподнялся, стряхнул рвоту с рубахи и замотал головой.

- Плохо, товарищ Яцутко!.. А вот мы сейчас выпьем.

Путин улыбался и смотрел в телекамеру. Это место обязательно покажут в программе "Время". Собравшиеся немного оживились, кто-то даже засмеялся.

- Ну, - Путин приподнял стакан и замер, - ну, за мою говнорашку!

- За говнорашку! За говнорашку! - разнеслось в ответ.

Путин даже немного прослезился. Он опрокинул стакан и захрустел огурцом.

Все те, кто не удостоился чести тут присутствовать, будут смотреть вечерние новости. Миллионы гордых сограждан будут ликовать и единодушно осушать стаканы за его говнорашку.
From:(Anonymous)
Date:July 17th, 2009 - 02:07 am
(Link)
Сохранил!
[User Picture]
From:[info]ppkk
Date:July 17th, 2009 - 02:34 pm
(Link)
Ну да.

Тут важно не забывать, что сами это придумали, иначе может быть упадок нравов по принципу: "Почему это ему можно, а мне нельзя?"
Powered by LJ.Rossia.org