Garlic Monster - некоторое исторические факты
February 3rd, 2006
03:10 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
некоторое исторические факты

1. Горбачеву пятно на лбу прожгли в молодости во время обязательной комсомольской СМ-оргии.

2. Пугачева принадлежит к тайной ложе Михалковых-Кончаловских, только благодаря этому ее пускали в Телевизор. Туда же входит Шаинский в качестве руководителя комитета детского порно, Валерий Леонтьев в качестве жреца культа комсомолок-девственниц-спортсменок-красавиц и Солженицин. В качестве уборщицы.

3. Большой Театр проектировался в 150 раз большим, потом оказалось, что с царского балкона не видно балеринские сиськи даже в самый мощный бинокль.

4. За время 12 попыток вскрытия Брежнева от радиационного поражения, отравлений, рубленых ран на голове и ягодицах, а также от болевого шока погибли 28 хирургов и 79 медсестер и ассистентов. Вскрытие так и не было осуществлено. Морг был помещен в саркофаг целиком и вывезен на остров Новая Земля, где помещен на глубину 14 км.

5. Юрий Куклачев не существует. Это фикция, возмущение ноосферы, смоделированное на советском сверхкомпьютере БЭСМ-6, который вышел из-под контроля в 1972 году в ВЦ новосибирского академгородка. В действительности существование такой хуйни противоречит законам природы.

6. Егор Гайдар выделяет в день 1230 литров Либеральной Слизи, которая аннигилирует, если в комнату внести портрет Сталина.

Tags:

(4 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]cherdyncev
Date:February 3rd, 2006 - 12:28 pm
(Link)
клёво! жизнь потихоньку налаживается
[User Picture]
From:[info]moher
Date:February 3rd, 2006 - 03:02 pm
(Link)
Очень хорошо.
Последние три - в духе раннего Дашкова.
From:[info]xphoca
Date:February 3rd, 2006 - 04:15 pm
(Link)
Блин, ну ты атжог!
Ржали все
[User Picture]
From:[info]936
Date:February 3rd, 2006 - 08:16 pm

(Link)
это пять!
Powered by LJ.Rossia.org