Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lookatgafurka ([info]lookatgafurka)
@ 2014-06-26 05:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вхуйдожник виноградов, порвали анус, старый пидарас

48 см
Старый, очень гордый собой, что в его анус было погружение моего хуя на 12 сантиметров (больше до 15 лет не разрешают), подходит к папе своего приятеля и язвительно так, с чувством собственного превосходства спрашивает:
- Дядя Саша, а в Ваш анус на сколько сантиметров погружались?
Дядя Саша Виноградов на него посмотрел и отвечает:
- На 48...
Со Старого вся спесь в момент слетела, а дядя Саша стал рассказывать про специальные увлажняющие смеси для глубокоанусных погружений...
Так и живем...



(Добавить комментарий)

братишка, я тебе пасту принес
(Анонимно)
2014-06-26 10:14 (ссылка)
Вышку ты взял не "откровенно юридической позицией", а "откровенно читерской позицией". Вспомни, как ты сдавал экзамены в НМУ и на матфаке. Могу напомнить об этом читателям твоего блога.

Можешь ли ты чем-то гордится из личных достижений? Я думаю, да. Приехать из ебеней, почти нихуя не зная по математике, найти новых, абсолютно вменяемых друзей с матфака, заручиться их поддержкой на экзамене и успешно пройти все преграды — довольно неплохо, на мой взгляд. Только это все социоблядские, манагерские достижения, к математике не имеющие никакого отношения.

И наш любимый факультет ты успешно закончишь, хоть и с нулевыми знаниями: столь развитое умение вертеться как хуй на сковородке позволит успешно сдать любой письменный экзамен. В то время как на матфаке атмосфера довольно либеральная (что правильно), за жульничеством никто особо не следит. Впрочем, зачем я тебе рассказываю, ты и сам все прекрасно знаешь.

У тебя манагерские статы, Ластик, вполне неплохие, но манагеры здесь не в почете. Вдобавок, ты изо всех сил пытаешься маскироваться под приличного человека, хоть и получается у тебя скверно.
Мудак ты, Леша, полный мудак. Такие дела.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: братишка, я тебе пасту принес
(Анонимно)
2014-06-26 10:22 (ссылка)
zachem kartinka pervokursnicy?
ty kakoj-to slizkij mudak. kazhdyj post omerzitelen.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: братишка, я тебе пасту принес
(Анонимно)
2014-06-26 10:37 (ссылка)

Дело было так.

На экзамен по НМУ-шной геометрии Ластик пришел, нихуя не зная, и рассчитывая списать. И действительно списал пару задач у своих товарищей из НМУ, этого вполне хватило бы на положительную оценку. И если бы Ластик был немножко умнее, то он бы на этом и успокоился. Получил бы четыре или пять, между прочим. Оценки там ставили довольно лайтово: вроде бы одна тройка всего и ни одной двойки, если не путаю.

Но Ластик, такой Ластик. Наш герой не понимает, что в его ситуации лучше быть скромнее и не высовываться. Этот морон поймал в коридоре продвинутых ребят с матфака, подсунув им самую сложную задачу экзамена (которую, кстати, не решил никто с потока). Ему успешно решили эту задачу, и он гордо сдал свою работу.

В итоге Ластик, нихрена не зная из курса, сдал работу, которая, наверное, была одной из лучших на потоке. Но Скопенков, не будь дураком, догадался, что дело нечисто и работу аннулировал. Фейл.

Спустя некоторое время Ластик сдает экзамены уже в Вышку, получив по геометрии 9/10, а по алгебре 8/10. Все тем же проверенным способом. На устном экзамене по анализу его встретил Артамкин и порвал очко; тем не менее Леше таки удалось перевестись к нам.

Для тех, кто не учится в Вышке. Матфак рассчитан на подготовленных людей, которые хотят научиться. Их число сильно меньше общего потока, и программа написана именно под них. У Ландо бы просто не получилось сделать факультет набором в 20 человек, ему никто не даст. Для большинства остальных программа очень тяжела. Но за списыванием при этом никто особо не следит. Многие хорошие ребята просто не тянут слишком большой объем информации. Они бы рады решать сами, им интересна математика, но они тупо не успевают сделать многое, а так как сроки горят, а выжить надо, поневоле приходится списывать.

Коммент сохраните, чтобы Ластик его не потер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: братишка, я тебе пасту принес
(Анонимно)
2014-06-26 10:41 (ссылка)
Ластик грамотно уловил местный тифаретный тренд. Для своей авантюры он решил подружиться еще и с Вербицким. С этой целью он даже сходил на суд над Стомахиным. Миша, наверное, после этого был в экстазе: какой хороший и правильный молодой человек!

Кто-нибудь здесь серьезно считает, что Ластику интересен Стомахин?

Сложно представить двух более непохожих людей: один откровенно ебанутый товарищ, который специально нарывался на тюремный срок. В итоге его и посадили, по беспределу, конечно, но это не отменяет его ебанутости. При всем при этом Стомахин, несмотря на весь его долбоебизм, довольно честен и прямолинеен, он сможет плевать в лицо своим палачам. И за это он достоин уважения.

Ластик же вполне успешный карьерист, умеющий общаться и договариваться, принимающий цвет той среды, в которую он попадает. У него нет убеждений, таким людям убеждения только мешают. Если бы не получилось попасть на матфак сейчас, он бы и к Артамкину нашел подход. Артамкин хороший математик, но православнутый на всю голову. Вангую, что Ластику пришлось бы ходить в храм и косить под православного, в результате чего Артамкин из противника стал бы его яростным союзником.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2014-06-26 10:19 (ссылка)
Ластик, очень гордый собой, что в его анус было погружение анонимного хуя на 12 сантиметров (больше до 15 лет не разрешают), подходит к папе своего приятеля и язвительно так, с чувством собственного превосходства спрашивает:
- Дядя Мойша, а в Ваш анус анонимусы на сколько сантиметров погружались?
Дядя Мойша Вербицкий на него посмотрел и отвечает:
- На 48...
С Ластика вся спесь в момент слетела, а дядя Мойша стал рассказывать про специальные когомологические смеси для глубокоанусных погружений...
Так и живем...

(Ответить)