Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lookatindivid ([info]lookatindivid)
@ 2019-06-18 00:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Привет, Алина!

У нас не все хорошо, хотя и не полное говно.
Олеся мы просрали, а Минипиг сам ушел. Ну то есть как ушел? Ссали и срали ему в чашку и миску каждый день - кому же понравится чай с говном с утра до утра?
Зато Говнюша этим летом уродилась на зависть соседям! Это потому что мы ее удобряли конским навозом, конскими залупами тыкали ей в морду, да ржали над ней аки кони. Так у нас в Москве принято, когда не ищем закладки. Это еще Горни заметил, хотя свою последнюю закладку он нашел в обоссатом снегу где-то на лосином острове. Да не простую закладку, а мастер-клад на 20 по 0,5 альфа-ПВП. Обещали-то ему по 300 рублей за клад, а получилось по году за четыре. Выйдет значит ровнехонько к следующим президентским выборам в пиндостане, если досрочно не выпустят или если не радиоактивный пепел. Эвона как!
Доцент у нас на солнышке возбудился. Наяривает своего минипига прилюдно. Представляет как опочленочка ему на мариупольском пляже пукает в лицо и серит на грудь. А недавно его Винер конской струей обосцал в одном треде, а потом еще конским навозом обмазал. Московская школа хули!
Бари Алибасов все еще в медицинской коме. Русская медицина самая хорошая как известно.
Говорят, что въебал он не крота, а протухшей кошачьей мочи. Но это глупости говорят. Это же Бари Алибасов, а не Юрий Куклочерт. Въебал он "Крота", конечно, это и дураку ясно.
Как ты там в Цюрихе, Алина? Хорошо ли питаешься, уживаешься ли с крысами и коллегами? Не обижают ли тебя врачи и прописывают тебе должное количество психостимуляторов?
Доказываешь ли новые тропические теоремы? Слышал про публикацию на архиве: горжусь Алиной!
Мы тут две недели назад с Олесем нанюхались фена и выебали плохого анонима сперва в рот, а потом в жопу. А потом опять сперва в жопу, и снова в рот. И так всю ночь, пока не отпустило. Олесь потом каждый раз сигарету закуривал, когда хуй из анонима вынимал, да тут же как кончит прикуривал вторую от первой.
Я помню смеялся "Олесь, а ты от ануса анонимного прикури - смотри как он светится красно-оранжевым!".
Недавно у нас проходил киберспротивный турнир. Пришел Энчик, потому что думал, что в дотан будут натягивать русских свинособак. И Минипиг с берданкой и обосранной плащ-палаткой, потому что думал как дед евоный в кал он дьюти побегать. Но что-то пошло не так. На турнире были одни руссаки, играли не в доту, а в ебаный фифач-2019, короче под эту дудку Энчик нахуй самовыпилился, а Минипиг ушел на твич стримить для 0,1-0,8 зрителей.
Гафурка у нас совсем нахуй, потому что у Хуйладена весь фейс лица в говне уже который год. Он когда за зарплатой приходит в бухгалтерию, над ним все девки смеются и говнюша пальцем в него тыкает, да сраным финлядцем обзывает. Он поэтому перестал писать про оперу и море, и вообще думает повеситься.
Ой, Алинка, совсем я запизделся, а у меня там говно убегает!
Пойду я.
Здоровья тебе и успехов в работе.
Пиши не забывай.

С любовью и уважением,
Твой лукет,
Сру анону на еблет!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-06-17 22:31 (ссылка)
бари алибасов въебал не крота
а вот и ебаная лукетхуита

(Ответить)


(Анонимно)
2019-06-17 23:44 (ссылка)
ну и нахуя тут твои гомосексуальные фантазии нужны? Как опрос-то? Ты чемпион или ещё нет?

(Ответить)


[info]stereo_sanctity
2019-06-17 23:48 (ссылка)
Охуенно

(Ответить)


(Анонимно)
2019-06-18 04:49 (ссылка)
ну ты и долбоеб.
Точнее копрофаг.
в общем иди нахуй.

(Ответить)


(Анонимно)
2019-06-18 05:24 (ссылка)
норм, практически письмо дяди федора, шарика и матроскина. какое простоквашино, такое и письмо.

(Ответить)


[info]wieiner_
2019-06-18 05:30 (ссылка)
Cool story, cool letter, bro
I'm in Minsk in Belorussia now,
In Veniamin homeland.
Help Batzka logogain strawberry fields,
Make here aria nazibase. Now i have two HQ here and wait for reforcement of bolivian fascists. (Joke)
Btw one usd is two bellorussian roubles

Have a lot comminication on bellorussian language. This is very close to Ukrainian language

(Ответить)


(Анонимно)
2019-06-18 06:04 (ссылка)
минипих выпилился? то то я не мог понять почему легче дышать стало.

(Ответить)

отличный пост же! аж поплакал
[info]lookatmisha
2019-06-18 07:38 (ссылка)
Соси Херсос у тебя за эту сратью!

(Ответить)


[info]instant_karma
2019-06-18 19:08 (ссылка)
Да, пост шикарный, я примерно что-то такое сам хотел накатать, но лень.

(Ответить)