Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lookatindivid ([info]lookatindivid)
@ 2019-08-11 08:54:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В дополнение к прошлому посту.
Были обнаружены некоторые детали на фото (вернее это скрин из видео, которое удалено с ютуба, потому ссылку не дам, ищите сами):


Бросается в глаза показаная иерархичность происходящего.
Старший по званию участник - старший лейтенант - брюнетистая ментовка. Ей досталась возможность заламывать руки Соболь прямо у нее за спиной, что несёт в себе явный садистский сексуальный подтекст, к тому же у этой ментовки самая модная и одновременно строгая прическа, и берет на голове как-то залихвацки сдвинут вперед. А лицом она напоминает прокуроршу Поклонскую.
Следующий по званию участник - прапорщик - рыжая ментовка. Она держит Любу под левую руку - теоретически может с большим удобством заколоть её в сердце. У этой рыжухи весьма дегенеративное сельское лицо, нелепая челка, большой рост и мужицкая фигура.
Дальше по званию идет хуемразь в маске - старший сержант. Под маской видно нос и глаза человека весьма среднего, скорее всего далеко не умного, но с хитрецой - типаж Путина. Также у него большая жопа, и наверняка пузо с жирком. Короче, такой безвольный простоватый увалень - типичный мусор.
И самая низкая по званию - сержантка - ментовка-блондинка. Она держит Любовь под правую руку - казалось бы большая ответственность (при предположении, что Соболь - правша), но обратите внимание, что мент в маске (старше блондинки по званию ровно на один ранг) идет рядом, явно страхуя сержантку. Блондинкой ее можно назвать весьма условно - на самом деле это какой-то искусственный цвет на подобие цвета седины. Кажется что-то такое было модно в совке в конце 80х и начале 90х. Дополнительно отмечу, что на ее лице мы можем увидеть ухмылку садиста.
Смотрите угол ротовой щели - он как бы приподнят вверх:

На видео это хорошо видно, но моя ссылка не открывается, а искать новую мне лениво. Довольствуйтесь скрином и верьте мне на слово, если не имеете доступа к видео.
Низкоранговая мразь радуется возможности помучать живого человека, вероятно до этого годами унижению подвергалась только она сама. Так же радость видна и в ее глазах, кстати как и в глазах мусора в маске, в отличие от глаз брюнетки и рыжей - у брюнетки важная сосредоточенность, у рыжей что-то вроде тупого раздражения и отвращения.


Кажется звания по погонам определил правильно, информацию взял с первой картинки из гугла:
ttps://s-zametki.ru/wp-content/uploads/2017/01/pogony-mvd-rossii-i-zvaniya-tablitsa-foto.jpg


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: