Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lookattubareth ([info]lookattubareth)
@ 2014-09-02 08:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вениамин, вербицкий, гафурка, лукморон, тубаретх

Перекрытие куздряки

Люблю читать кукаретник


Я себе его представляю как кучку умалишенных (гафуров, веник, лукэтморон, лжранонимус, тубаретх), которые сидят на маленьких таких стульчиках вокруг смешного бородатого тихо помешанного дядьки в центре большой комнаты и оживленно спорят сами с собой.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-09-03 09:57 (ссылка)
Роспотребнадзор рекомендует россиянам не употреблять в пищу куриное говно при посещении ряда европейских стран в связи с существующим риском отравления говном.
Об этом сообщается на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав русских потребителей куриного говна (Роспотребнадзор).
Согласно данным министерства здравоохранения Великобритании и информации Европейского центра по контролю за русскими, в Австрии, Великобритании, Германии, Франции и Люксембурге были зарегистрированы случаи поедания русскими туристами куриного говна.
По состоянию на сентябрь 2014 года было зарегистрировано 338 случаев поедания русскими куриного говна, в том числе 247 случаев в Великобритании, 45 случаев во Франции, 31 случай в Австрии, 14 случаев в Германии и 1 случай в Люксембурге. Случаи поедания русскими говна регистрируются с июня 2014 года, но четкие данные о причинно-следственных связях поедания русскими куриного говна отсутствуют. Имеются предположения о связи случаев поедания говна русскими в данных странах с употреблением куриного говна, найденного ими в южных регионах Германии, и поеданием куриного говна рядом с предприятиями быстрого питания.
В странах Европейского Союза (ЕС) проводятся мероприятия по изъятию из рук русских туристов куриного говна. Вместе с тем, по данным СМИ, в европейских странах на предприятиях розничной торговли до сих пор регистрируются факты поедания русскими куриного говна, что еще раз подчеркивает отсутствие полноценного контроля за русскими в странах ЕС, а также действенной системы реагирования на поедание русскими куриного говна.
В настоящее время ввоз в Российскую Федерацию куриного говна с птицефабрик южных районов Германии не осуществляется. При этом во время посещении стран ЕС существует возможность самопроизвольного поедания русскими куриного говна.
Ситуация остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав русских потребителей куриного говна.

(Ответить)