Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lowfreq ([info]lowfreq)
@ 2006-03-27 20:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Задержка выпуска Висты
Занятную новость прочитал сегодня. Оказывается, выпуск следующего поколения Windows откладывается на непоределнный срок. Что характерно, стрелочников уже нашли - сняли директора отдела операционок. Короче, полный бардак в стиле савеццкого социализьма. Небольшая цитата из статьи:

Analysts estimate that Microsoft`s delays in releasing the next generation of its operating system, known as Vista, have cost it about $500 million.

полмиллиада потерь - это внушительно. Интересно, воспользуются ли конкуренты возможностью свалить Майкрософт с трона на котором она до сих пор возвышалась как гора Килиманджаро над африканской раниной.

Полностью статья здесь http://www.smarthouse.com.au/Computing/Platforms?Article=/Computing/Platforms/R7G5G6U4


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lowfreq@lj
2006-03-29 02:42 (ссылка)
маленькая поправка - не 10 а 1 процент... но собственно не в процентах дела, а в психологии рынка. Если рынок увидел что компания начинает терять по полмиллиарда, он отвернется от такой компании быстрее чем комар пискнет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -