lqp - June 30th, 2006

June 30th, 2006

June 30th, 2006
03:14 pm

[Link]

Электрон
Новости о деле Яранцева.

Особенно впечатляет вот этот абзац.

Процесс проходил в закрытом режиме, судья посчитал, что материалы уголовного дела содержат секретные документы, которые в том числе касаются пограничного режима Норвегии, пишет газета “Коммерсант”. Именно норвежская сторона настояла на том, чтобы заседание было закрытым для прессы.


Офигеть, да? Российский суд, самый справедливый суд в мире, трепетно беспокоится о том, чтобы не дай бог не разгласить военные тайны натовской армии. Тут уж поневоле задумаешься - а может в криках националистов об “оккупационном режиме” и впрямь что-то есть?

Вообще, из чтения связанных с этим делом сообщений у меня создалось твердое впечатление, что офицерье Ленинградского Военного Округа можно через одного расстреливать за государственную измену - они уже полностью потеряли представление, кому именно служат, и заботятся (искренне и открыто, что самое смешное) об удобствах своих натовских “коллег” много больше, чем об интересах своих сограждан.

(10 comments | Leave a comment)

TimeEvent
08:33 pm

[Link]

О росте пиратства.
http://lenta.ru/news/2006/06/30/pirates/

(3 comments | Leave a comment)

Previous Day 2006/06/30
[Archive]
Next Day
Powered by LJ.Rossia.org