lqp - October 1st, 2006

October 1st, 2006

October 1st, 2006
04:53 pm

[Link]

дистанционная диагностика.
Невроз, которым страдают [info]tiphareth , [info]boleslav, [info]peter_lemenkov, [info]kouzdra@lj, а также некоторые другие лжеюзеры, называется по научному кинофобия.

Кинофобия имеет такие признаки

При виде собаки, либо даже при одной мысли о собаках больной начинает испытывать следующие симптомы: затрудненное дыхание, головокружение, усиленное потоотделение, тошноту, пересыхание горла, дрожь, перебои в работе сердца, неспособность говорить или мыслить ясно, страх смерти, бешенство или потерю самоконтроля, чувство потери реальности или внезапные приступы тревоги.

Еще медицина говорит, что это очень тяжелая болезнь. Несмотря на все усилия врачей, лишь около 5% пациентов удается излечить, вернуть их к полноценной жизни. Причем процеcс лечения занимает многие годы, дорогостоящ и болезненен. Это практически СПИД.

Tags:

(18 comments | Leave a comment)

TimeEvent
09:40 pm

[Link]

Gambling
А вот кто бы обьяснил мне, из знающих френдов, какова экономическая подоплека такого нервного отношения американских властей к азартным играм? При том что в остальной части земного шара карточные игры и игры на деньги являются давней и уважаемой частью культуры, и никаких проблем от этого не возникает.

(18 comments | Leave a comment)

Previous Day 2006/10/01
[Archive]
Next Day
Powered by LJ.Rossia.org