Mon, Jun. 15th, 2020, 10:55 am

Завела себе тикток, @iradvoretskaya
Выкладываю там ролики с фильтрами (не себя, только вчера я была 20-летней девой в романе с психопатом- и вот!) под гудение дроуна. Потому что дроун жив, пока мы покупаем айфоны, выбираем отпуск в Доминикане, Прадо в новом кузове. И боимся, боимся, боимся.

Thu, Feb. 4th, 2016, 02:08 am

Пусть будет. Прием.

Mon, Oct. 8th, 2012, 07:11 pm

1) Череза хочет сделать феерическую карьеру тамады. Как бы я ни хотела в своей жизни маленькую роспись и поездочку обратно за рулем белой волги 24 или белого старого фиата 500, но конкурсы на второй день и Череза в амплуа тамады растопили бы не только мое сердце.

2) Хорошие стихи.

Wed, Sep. 12th, 2012, 10:30 pm

Это просто праздник какой-то! Года не прошло, как просила.

Mon, Aug. 20th, 2012, 04:26 pm
Патриарх рассеянный с храма бассейнового

Я все понимаю- нормальный мужик юбку не наденет.
Но "Кощунственные действия, совершенные в храме, воздвигнутом в память русских воинов 1812 года, являются особенно вызывающими в период празднования двухсотлетия их подвига..."

 Как???? Что, по их мнению, было по этому адресу с 1932 по 1994?
Патриарх рассеянный с храма бассейнового.

Tue, Aug. 14th, 2012, 10:16 am

Ой, девочки, и как же это дожила до возраста , не зная про Мераба Мамардашвили и картезианство в частности?
Кто-нибудь, объясните мне, какие философские проблемы возникают у искусственного интеллекта? Они искусственным интеллектом преодолимы вообще?

Sun, Aug. 12th, 2012, 10:14 pm
Как испытать счастье

Жизнь лишний раз доказывает, что лучшее- под прикрытием непрерывного математического образования, малого мехмата и прочих задач на теорию струн. Ничего хорошего во взрослой жизни-то и нету.
Стать счастливой очень легко- надо родить ребенка, выждать некоторое время и образовывать его, образовывать- игра на скрипке, байдарки и квантовая механика.
Если повезет, то этот шаг можно повторить не единожды, а то и на внуках.

Sun, Jul. 15th, 2012, 04:00 pm
Искренне Ваш, 37й.

"Надо сказать, что цензура чрезвычайно способствует развитию слога и искусства сдерживать свою речь. Человек, раздраженный оскорбляющим его препятствием, хочет победить его и почти всегда преуспевает в этом. Иносказательная речь хранит следы волнения, борьбы; в ней больше страсти, чем в простом изложении. Недомолвка сильнее под своим покровом, всегда прозрачным для того, кто хочет понимать. Сжатая речь богаче смыслом, она острее; говорить так, чтобы мысль была ясна, но чтобы слова для нее находил сам читатель, -- лучший способ убеждать. Скрытая мысль увеличивает силу речи, обнаженная -- сдерживает воображение. Читатель, знающий, насколько писатель должен быть осторожен, читает его внимательно; между ним и автором устанавливается тайная связь: один скрывает то, что он пишет, а другой -- то, что понимает."
Герцен, Литература и общественное мнение после 14 декабря 1825 года


Wed, May. 23rd, 2012, 11:10 am
Здравствуйте, время, гравитация и земля.

Боб Дилан- вторую неделю подряд.
На всякий случай отказалась от мяса и записалась на прослушивание соловьиных трелей по ночам.

Fri, Mar. 30th, 2012, 12:40 am

Либеральная Академка- там гопники бьют линейками, таджикские бляди цитируют Витухновскую и Фирдоуси, с утречка на выгуле собаки может подвалить бомж и предложить купить танго-туфли за 500 р, аргентинские, Лоло Жерар; на плодово-ягодные формы фыркают мамаши с детьми "ишь какая, в юбке акне".
Ах

Fri, Mar. 23rd, 2012, 01:31 am

Различные способы подзывания гарсонов с счетом
- "Где у вас здесь томик Гегеля, расписаться хочу"
-"Принесите рамки для определения биополя съеденной еды"
-"Как говорил товарищ Сталин"
-"Что-то альдегидами запахло, не находите?"

Показывать строго на скорости 120км/ч, на мкАДе, в черном саабе.

Thu, Mar. 15th, 2012, 12:36 am

"Да, но мертвые вездесущи. Так просто от них не уйдешь. Их печальные слепые пальцы то и дело пробегают по механизмам наших душ, по самым тайным клавишам, пытаясь вернуть утраченное, умоляя дать им шанс поучаствовать в драме жизни и плоти; они вселяются, они живут между ударов сердца и посягают на наши объятия. В самих себе мы носим их биологические памятки, они завещали все это нам, не сладив с жизнью, — разрез глаз, фамильную горбинку носа или формы и вовсе ненадежные, как чей-то мертвый смех, ямочку на щеке, — и тут же вспомнишь давно угасшую улыбку. Генеалогия простейших поцелуев родоначальницей имеет — смерть. В них вдруг возрождаются давно забытые любови, и пробивают себе путь, и просят родиться вновь. Корни каждого вздоха схоронены в земле."

Mon, Mar. 5th, 2012, 11:33 pm
сопли на грани весны

15-го в Милке выступает Бликса наш Баргелд
И в БЗК дают 7-ю симфонию Малера.
28-го дают 2-й концерт Бартока, немножко Стравинского и Бетховена ("Пасторальную")
а аж 17-го мая Мацуев сыграет Бартока, Рахманинова, Шостаковича. Не один, разумеется.Так как я еще ни разу не ходила на живого Мацуева и у меня образуется пол-дюжины невыгулянных платьев- чем не повод.

Sun, Mar. 4th, 2012, 09:29 pm
Кремовая норка прикидывается нормой

А вот вопрос- какая гладкостволочка вам нравится, и почему?

Sat, Jan. 28th, 2012, 06:17 pm
Пацаны ваще девчата

Помозговав, взялась за многоповторный одноподходовый тренинг. Веса- малые. Паузы- минимальные. Уже больше месяца, как в таком режиме. Кардио- сугубо отдельно. Углей не вижу после 18, даже в общепите.
Из несомненных плюсов- стала по кочкам скакать без отдышки; такая тренировка занимает меньше времени. Ноги очень здорово подтянулись и, почему-то, ушли намечавшиеся было poignees d'amour. Из минусов- получаю приглашения разделить вечер в ресторане/кино/парилке. Это не в пацанской качалке, а вполне себе приличном клубе высокой культуры тела. Но семейном, без чаек. И еще из минусов- поручни-то ушли.
Это я не для того, чтобы похвалиться, потому что моей заслуги в привлекательности и физформе не то, чтобы много, хорошая генетика, культура питания и незасратая голова тоже дорогого стоит. Это я к тому, что женственную фигуру не все умеют и могут тренировать. Далеко не все. И любой бы тренер мне прописал бы сплиты (как я их ненавижу!), кардио до и после, тренировку груди ("чтобы больше стала") и прочую дикую ересь, которая испортила не одно тело.

Sun, Jan. 22nd, 2012, 01:40 pm

Друзья, и таки требуется ваша помощь.
Дело в том, что мой гуглофон (htc android) всякий раз после включения отсылает уже отосланные смс повторно. Он меня сажает на деньги и реально выставляет дурой. Если учесть, что в последнее время я вспомнила юность и активно запереписывалась, то никогда я еще не была такой дурой в чужих глазах. Из последнего- лучшая подруга три раза получила смс "Давай седня встречаться" и чуть было не поменяла ради меня планы.
Чо делать-то, а?
Все настройки обковыряла. Телефон доверить могу только братику, но из принципов отказывается мне помочь.
Ох.

Sun, Jan. 22nd, 2012, 02:49 am
Волк, коза и коза

Друзья, помогайте!
Нужно определение хипстера без похода в гугль и перехода на предметы/личности.
Вот вы умеете, могете? То-то и оно.
 
 ходила в начале января на Бориса Березовского.

Sat, Jan. 14th, 2012, 12:40 am
Мир вечен, глупость постоянна.

Еще в декабре скончалась Мона ди Орио, ей было всего лишь 42. Парфюмерная богиня.
В еврейско-гейском квартале П. я наткнулась на маленький магазинчик, в котором была пара Любенов, какие-то итальянские одеколоны и целая полка квадратных флаконов с оплетенными проволкой крышечками. Не могла выбрать, что же. Хозяин магазинчика рассказал, что с Моной он встречался буквально на днях.
Я уходила. Возвращалась. Вспоминала свой шкаф и снова уходила. Возвращалась. Потом решила, что надо переспать (в данном случае, с четыремя ароматами), нанесла, ушла, а на следующий обнаружила, что посеяла визитку с адресом.
Отливанты мне категорически не хотелось.
Но мысль о том, что, кажется, я нашла свой идеальный аромат, меня не оставляет до сих пор. Еще бы понять, какой из.
Это воплощение женственности, но там нет холености Caron и Guerlain. Там нет добронравия и желания произвести эффект. Там нет жажды спрятать свою депрессию, шизофрению и прочие цветы с деревьев стресса и ритма жизни.
Там нет "делай, что должна и будь что будет", этого средства химической кастрации для хороших девочек.
Ни молекулы "рай и свобода на Гоашечке, а потом конец отпуска".
И дома, нюхая рукав, я поняла, что не смогу прекратить идти с собой на компромиссы. Не сейчас. Не в этом году. Не знаю, когда. И понесла пиджак в химчистку.


Thu, Jan. 12th, 2012, 01:17 am
Белые одежды всем присутствующим

Я далека сейчас от земледелия. И мне интересна одна вещь- успехи генетики и насыщенность жизни, создадут ли они новые сорта клубники и гладиолусов? Будут ли коралловые тюльпаны с белой крапинкой "Физик Андрей Горобец"? Выведут ли гигантские бордовые с синим розы "Памяти Мустафы Ахмади Рошана" (убит в 32, учитесь!)? Когда же появится быстрорастущий каштан "Б. Сивко"?


Sat, Jan. 7th, 2012, 11:51 pm

Ужасно испугалась похерить фигуру за каникулы, рвала и метала в тренажерке, как результат- кажется, перекачала верхний пресс, потому что макбук больно ставить на живот.
Или это мне указание свыше.

20 most recent