|
|
Fri, Aug. 1st, 2008, 12:36 am

Еще три раза уснуть, три раза проснуться, и билет отведет меня на самолет, а самолет отведет в горы. Вернее, и в горы тоже. В самолете меня накормят кошерной пищей, если не наврали. У меня есть все, что нужно- желтый анорак, желтый рюкзак, ворох бесшовного белья, серьги с птичками(спасибо красивому пользователю natan!). Вещи затрахали, правда. Б-же, дай мне душу! Fri, Aug. 1st, 2008, 01:11 am
qwerty

Счастливо отдохнуть. Fri, Aug. 1st, 2008, 08:22 am
madarka

спасибо! Fri, Aug. 1st, 2008, 05:08 am
ammutbite

кошер, мон шер, пусть сами жрут кашрут не стит брать в маршрут :)) желаю приятного отдыха Fri, Aug. 1st, 2008, 08:21 am
madarka

хихи Спасибо! Sat, Aug. 2nd, 2008, 08:50 pm
madarka

ну как же, они вдавливаются в тело и оставляют некрасивые следы. Sat, Aug. 2nd, 2008, 09:32 pm
tristes_tigres
Ну вот например на чулках швы нисколько ничего не портят. Sun, Aug. 3rd, 2008, 12:32 am
madarka

то чулки Sat, Aug. 2nd, 2008, 05:34 pm
badray23

Анды? Sat, Aug. 2nd, 2008, 08:50 pm
madarka

пока нет) Sun, Aug. 3rd, 2008, 10:28 am
badray23

Абхазия? Что то вы,кстати,из аси кью пропали совсем Sun, Aug. 3rd, 2008, 02:59 pm
badray23: Хехе..невнимательный я

будете в окрестностях Лох-Несского озера, обратитесь лицом к Боулескину и пошлите от моего имени приветственную молнию Мега Териону..ну и зверька за ушком почешите да рыбкой угостите |