Thu, Aug. 7th, 2008, 10:05 pm

Имела купить тутошний сыр- вкусен, но воняет сдохшей зверушкой. Оказывается, так и надо, а я обычный пролетарий и быдло.
Здешние кошки глупы и изнеженны.
Выгуляла свои знания языков в попытках купить бюстгальтер. Дело в том, что еще год назад я имела приобрести прекрасный предмет дамского туалета в H&M, благословенном. Подходящий под глубокое декольте, с треугольными плотными чашками- чудо! Дура я и шлимазл, что только один. И вот увы, не обильных пролонами бюстгальтеров без страшных косточек не бывает и в благословенных европах. Горько плачу и не знаю как быть дальше.
А вообще все зашибись!

Thu, Aug. 14th, 2008, 09:42 pm
[info]altrst

Для не посвященных... "тутошний" это какой?