Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет madfrequency ([info]madfrequency)
@ 2018-03-20 07:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Entry tags:collapse, feudal fascism, gulag, mordor, putler, rushka


Интересно, до взволновонной оппозиционной/либеральной общественности ну хоть в этот раз
наконец то дойдет, что проблема не в путине-персоналии, а проблема в коллективном путине-народе?

Или эти остануться такими же необучаемыми?

Не будет когда то путина - они выберут себе нового царя/вождя/пахана.



(Добавить комментарий)


[info]onkel_mitch
2018-03-20 07:15 (ссылка)
С одной стороны так. А с другой стороны -- решать проблему
придется таки сверху. Пробовали снизу, не работает.

(Ответить)


[info]hex_laden
2018-03-20 08:14 (ссылка)
Я думаю, что коллективного путина можно изгнать. Собственно, тем же, чем он и запихан. Т.е. телевизором. Если завтра телевизор начнет пропагандировать западные ценности/инопланетян/аум сенрике/синего кита/еблю детей, то 99% всех запутинцев побегут вступать в аум сенрике, кататься с крыш на китах, ебать детей или с цветами к инопланетным захватчикам. Причем первыми побегут самые запутинцы, гебня, звезды театра и кино и всякие прочие члены совета федерации, дико расталкивая локтями друг-друга и затаптывая.

А если к нужному телевизору вернуть круглосуточные виноводочные магазины, и сделать магазинную водку по 100 рублей за поллитру, снизить цены на курево и разрешить курить везде, то Хуйлу коллективно насерут на могилу так, что вонять будет в соседней галактике.
Вот, кстати, может правильно было бы начать предвыборную кампанию с обещаний удешевить водку, и предлог есть благовидный - чтобы граждане не травились боярышником и прочим палевом, борьба с мафией, коррупцией и преступниками опять же.

(Ответить)