Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет madfrequency ([info]madfrequency)
@ 2018-05-15 19:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Entry tags:collapse, feudal fascism, gulag, mordor, putler, rushka, расеюшка производит безысходность, тысячелетний русский гной, цивилизация сурка


Блять, ну вот какая разница жив он или мёртв?

Ну подохнет он лет через 25-30, ну путинское политбюро (10-15 человек ближний бункер, еще 100 расширенное
политбюро) выберет нового главпахана - будет путлер ver1.1. Уж года 3-4 об этом пишу, заебался.



(Добавить комментарий)


[info]raymond_saint
2018-05-15 18:39 (ссылка)
См. Франко.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]madfrequency
2018-05-15 18:52 (ссылка)
не мечтайте

(Ответить) (Уровень выше)


[info]deathinput
2018-05-15 20:59 (ссылка)
<Блять, ну вот какая разница жив он или мёртв?
Банальное желание пережить эту плешивую ботоксную крысу. Как стимул к тому, чтобы что-то делать и гнать отчаяние прочь, коего и так предостаточно. Жизнь слишком коротка и хуёва, чтоб ещё из-за какого-то пидорского паровоза (состоящего из членов кооператива "Озеро" и наследников номенклатуры) страдать.
Ну и потом, предвкушение праздника -- одно из наиболее приятных ощущений. Только представьте картину:
Зомбоящик с прискорбием сообщает, что пыня склеил ласты. По всей стране объявлен общенациональный траур. По всем теле и стрим каналам (политической и даже развлекательной направленности) -- мусолят только одну эту тему. Причитания в духе "ушла эпоха! ко-ко-ко!" или "поколение выросшее при пыне -- лишилось своего тсаря-батюшки!". Ещё бы, ведь не просто какой-то потомок боруха сорокоградусного сдох, а целый символ номенклатурной охлократии!
Ближайшее окружение главпахана выносит дорогущий гроб в который собираются положить мёрзлое и плюгавое тельце, от которого пахнет формалином, гнилью и немного говном. Самые отъявленные жополизы бьются в истерике. Кабаева пытается совершить "мусорское знамение", садясь на шпагат напротив "харонской кареты", отправляющей главпахана в последний путь. Надеется, что таким образом главпахан, воскреснет "в рамках закона", но -- не судьба... Начинается ливень катарсических слёз, сопоставимый с декалитрами "путинки". Бюджетников, школоту, студентоту, учителей и врачей -- сгоняют созерцать всё это, пристально наблюдая за теми, кто "недостаточно горюет".
Затем -- кульминация. Гроб с главпаханом помещают в "харонскую карету" и везут по красной площади. Но вдруг, колесо "харонской кареты", как на зло напарывается на выпирающую брусчатку и в результате встряха -- гроб выбивает окно, вываливается, раскрывается и главпахан делает пару перекатов по площади самосотоятельно. Делает "движение вперёд", "на посошок", так сказать.
Ну не прелесть?

<Ну подохнет он лет через 25-30
Сомневаюсь. По сути, он уже старый хер и явно имеет проблемы со здоровьем (психическое -- не в счёт).

<выберет нового главпахана - будет путлер ver1.1
Ну и он помрёт. Тоже самое касается и "ближнего бункера" с полютбюро. Рано или поздно -- всё это закончится. Да и потом, новый главпахан -- не будет иметь такую репутацию, служащую для народонаселения тотальной анестезией. Поэтому, в любом случае -- начнётся новая историческая эпоха, ибо у кремляди будет нужда, создать хоть какую-то "видимость перемен". Самое страшное, если после пыни рамзанка в кремлёвском сортире засядет...
Не подумайте, что я такой дохуя оптимист. Скорее трагикомично смотрю на это... Когда всё херово, а перспектив и надежд нет -- внезапно приходит успокоение, вроде "терять нечего". Вот, напоследок и ухмыляюсь, чтоб не киснуть.

(Ответить)