Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет maelgon ([info]maelgon)
@ 2010-07-15 12:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Tim Jones “The Dark Side”

Sic transit Gloria mundi
На самом деле эта тема планировалась к выкладке ещё год назад (после юбилея Эдварда Нортона), однако скоро, как известно, только сказка сказывается, к тому же как раз подоспел скандал с Мэлом Гибсоном. Если кто-то ещё не в курсе, то суть его сводится к тому, что Гибсон наговорил всякого-разного нехорошего своей бывшей пассии, запись разговора стала достоянием общественность – и теперь есть предположение, что на кинокарьере Мэла может быть поставлен жирный крест. Собственно, схожая ситуация в его биография уже была: тогда жертвой антисемитских высказываний актёра, задержанного за вождение в нетрезвом виде, стали сборы его фильма “Apocalypto”.

В общем, наглядная иллюстрация того, что звёзды – тоже люди, и повод к нижеследующему вопросу. Понятно, что тот или иной деятель культуры (актёр, режиссёр, музыкант, писатель и т.д.) в жизни и в своём творчестве – это зачастую «две большие разницы». Он может быть мерзкой личностью в личном общении и иметь за душой не один грех, но при том сочинять прекрасную музыку и писать потрясающие книги, или же наоборот – быть более чем посредственным режиссёром, зато организовывать благотворительные фонды, спасать тропические леса и залезших на дерево котят. А вот меняется ли ваше личное отношение к ролям - музыкальным альбомам, книгам - этого человека в зависимости от его неблаговидных (с вашей точки зрения) поступков или души прекрасных порывов?

Для упрощения – опрос (третий пункт означает, что в целом вы придерживаетесь той или иной политики, однако есть какие-то отдельные персоны, для которых вы готовы сделать исключение из правила):


[Ошибка: опрос #1592474 не найден]



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dra_9@lj
2010-07-15 06:28 (ссылка)
Неоригинально подписываюсь под третьим.
Меня вот Круз своей сайентологией вырубает вообще, я на него в любой роли смотрю и вижу именно Тома Круза и прыжки на диване, честно, как бы хорошо он не играл)
Вообще от ситуации очень сильно зависит - ибо поступок поступку рознь, сложно рассуждать абстрактно. То же совращение малолетних - вон ходят "невинные детишки" женского полу, которые лет в 13 оторвы и выглядят на 25+, с ними любой попасть может:-D А если парню 18, а ей 17, тоже низззя? В общем все сложно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Гарри Пот.. Том Круз и прыгучий диван
[info]maelgon@lj
2010-07-15 06:31 (ссылка)
>> В общем все сложно

Действительно! *покачав в головой* Вот в наше время всё было по-другому, а сейчас срамота одна! Эх..

Ну чего, наведалась на "Ученика чародея" совращают ли там малолетних, извращённо насилуя мозг?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dra_9@lj
2010-07-15 06:37 (ссылка)
По большей части, это зависит от того, как ты относился к человеку до того, как узнал о его "задвигах". Как был мне Гибсон безразличен всегда, так и сейчас - ну дурак, ну что сделаешь))) Бобра жалко, сольют же, а там Антоха Ельчин(
Ну что ты) рабочий день в разгаре(( часа через три только сеанс будет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maelgon@lj
2010-07-15 06:46 (ссылка)
А я вот нашёл-таки ролик с циммеровским концертным выступлением на премьере "Inception":

Image

http://www.ustream.tv/recorded/8272851

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dra_9@lj
2010-07-15 11:57 (ссылка)
О, заценю тоже, пасиб)
Ученик таки хрень(( Эффектная, но хрень

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maelgon@lj
2010-07-15 12:38 (ссылка)
*уточняя* но эффектная весёлая хотя бы? А то "Принц Персии" даже и весёлым не был - при том же качестве содержательности. %)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dra_9@lj
2010-07-15 12:44 (ссылка)
В принципе веселая) Народу вон в ленте тоже нравится. Лучшее в нем в роликах не показали, ибо лучшее - это помощник злодея)
Ленту смотреть невозможно!! Дорвались все, блин до пресс-показа(((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maelgon@lj
2010-07-15 12:53 (ссылка)
У меня вроде всего три поста про "Начало" (которые я благополучно промотал), вот они - плюсы небольшой ленты. :-D

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -