Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogs ([info]man_with_dogs)
@ 2008-07-16 01:36:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Россия для русских ИЛИ занимательная политическая антропология
Вышел у меня спор с известной дамой польско-армянского происхождения Огурцовой-Дедюховой:
http://ogurcova.livejournal.com/141682.html?thread=5607794#t5607794
Финал которого ею был стёрт, а я забанен:

Россия для русских.
[info]man_with_dogs@lj
2008-07-15 06:28 pm UTC (ссылка)
Как говаривали древние римляне - сапиенти сат.

Вы будете убедительным примером в занимательной политической антропологии - примером того, как кровь инородцев и полукровок бурлит при одном упоминании права русского народа на собственную землю, на собственную страну.

(Ответить)(Уровень выше)

Это был её ответ на моё предложение извиниться за ту грязь, которую она вылила на русских в своём посте.

Как же тут извиниться, если неизвестный русский человек стыдит сию известную особу "княжеских кровей"? (В комментах она причисляет себя к потомкам смоленских князей, разве что не добавляя в ряд Смоленских (после - Козловских), Рюриковичей, Святославовичей - Дедюховых и Огурцовых.) Наоборот - полукровке хочется покуражится, объявив русских ни к чему не способными, рабами их великих инородческих "десантов", которые в России всё создали, всех перетрахали (чтоб потом было удобней выскрёбывать то татар, то немцев, то ещё кого). И после этого ещё жалиться, что, мол, она не может жить с писательства, потому что в этом виноваты "этнические русские", которые "считают, что им тут все страсть как обязаны":
Но куда ж в таком деле без этнически русских? Они тоже присутствуют! И все мы, русские поляки, русские немцы, русские швейцарцы, русские французы, русские шведы... тихо охуеваем от этого присутствия. Хочется спросить как раз этнически русских: "Вы совсем охуели и ссучились, господа? Вы вообще соображаете, что происходит в данный момент? Мы, создававшие вашу систему управления - это понимаем, а вы? Разрушен первый уровень иерархии, но он восстанавливается в течение недели, пока существует система формализации управляющих сигналов. Сейчас будет уничтожена она - и Россия на следующие 300 лет оказывается в полной жопе! Вам такую Россию "для вас" надо? Тогда нечего было выебываться!"
...
Мы с точностью можем сказать, сколько в ком из вас подмороженной угро-финской крови, где вы еще какой ссыкливой нацменовщины перехватили. Т.е. мы-то вашу "исконность" привыкли систематизировать. Раз вы нас не замечаете и воспринимаете органично, не совсем чужаками - это означает, что делаем мы это на автопилоте с огромной точностью.


Вот собственно и весь пафос речи известной инородки и полукровки: "МЫ" (т.е. инородцы и полукровки) столько всего сделали, что без нас бы "ВЫ" (явное противопоставление русским) хлебали бы щи лаптями. И если для ВАС - Россия для русских, то это будет Россия БЕЗ НАС (без инородцев и полукровок) - и будете сидеть "в полной жопе".

Очередная писулька в духе "Россия для русских - это Россия в пределах Московского княжества", "Если Россия будет для русских, то другие народы восстанут и отколют от неё куски". То бишь банальный ШАНТАЖ инородцев. В России (не только в РФии, а во всей России) русский народ в большинстве в большинстве регионов. Меньшинство его лишь там, где нынешняя воровская власть допустила притеснения русских (Тува) или даже геноцид (Ингушетия, Чечня).

Под вопросом для меня лишь то, что же случилось в Дагестане. Но, насколько мне известно - оттуда из городов вытесняются и армяне, которые с царских времён служили там в гарнизонах. Но в том же Дагестане лишь Россия является гарантом порядка - иначе там будет резня всех во всеми. Потому даже Дагестан - и тот, не исключение - без русских там будет 18 век.

Так что не вопрос, кто больше потеряет русские без инородцев или инородцы без русских. Разумеется инородцы, т.к. именно русские принесли им цивилизацию, а те сами её поддерживать не способны. Пример Средней Азии, Закавказья и Чечни (1991-95) - показывает, что там только за русский счёт возможно какое-либо развитие.

А теперь коснёмся стенаний инородцев и полукровок в духе "Россия не для русских". Что они хотят сказать этим? То, что хозяева (русские) должны чувствовать себя гостями у себя дома (в России). И то, что нахальные гости хотят быть хозяевами. И больше ничего.

Однако, Огурцова-Дедюхова говорит, что она не просто так гадости о русских изливает, а чтоб это стало как хороший удар нагайкой по морде - лучшее лекарство для освежения памяти и придания мыслям стройного рационального образа. Экая забота о русских людях. Некоторые инородцы ещё расстреливать любили для того же самого (вспомним красный террор). А те, кто "воротит нос" от нагайки, кто ловит Дедюхову на лжи или передёргивании - тот "облизывает грязь" со своего "народишка".

Никто не хочет "нагайки по морде" в качестве лечебных процедур? Никто не хочет сходить на рынок и узнать от базарной бабы-инородки подробности про свою мать?

Есть ли у русских людей, у русского народа проблемы? Есть. Может ли их заметить инородец или полукровка? Может. Но возможна ли работа с этим инородцем или полукровкой по решению замеченной проблемы? Как видно по писанине Дедюховой - явно не со всяким. В данном конкретном случае есть явное противопоставление инородцев и полукровок русским, желание удовлетворения своих групповых интересов за счёт русских. Чтоб русские горбатились, а нерусские управляли. Или жили за счёт писательства, как Багиров или как хочет Дедюхова. Или ещё как непыльно были бы пристроены.

Как мне видится, основная проблема русских сегодня - это отсутствие чувства хозяина на собственной земле. Как так получилось - отдельный разговор. За то благодарности большевикам/коммунистам: http://man-with-dogs.livejournal.com/430434.html Ещё раз для тех, кто в танке советизма - КОММУНИСТЫ УКРАЛИ У РУССКИХ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. "Украли", убив или ещё как изведя инициативных, самостоятельных, тех, кто был против партии. Главным врагом большевиков и коммунистов всегда оставался т.н. "великорусский шовинизм". А теперь этнические либерасты и псевдодемократы пугают "расколом страны" из-за русского национализма.

Но только русский национализм, только воплощение в жизнь лозунга "Россия для русских", только принятие всеми русскими людьми того, что только они хозяева собственной страны, которую передадут своим потомкам - только это может стать реальной силой, которая не даст стране распасться.

Распад СССР русские люди восприняли как облегчение, как избавление от висевших на их шее инородцах. Которых коммунисты расплодили за русский счёт. Да - это привело к тому, что аукнулось прежде всего русским людям, которые стали заложниками инородческих беспорядков. И до сих пор это никак не осознанно русским обществом. А чтоб произошло осознание - нужно кричать о том геноциде, который произошёл по отношению к русским на окраинах. Но про-инородческие СМИ об этом молчат. Не этим ли они подготавливают дальнейшие расколы? Именно они, а не русские националисты, которые призывают русских людей взять власть на собственной земле.

И так. Лозунг "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" - наиболее актуален для настоящего момента. Он означает то, что русским людям пора осознать себя хозяевами собственной страны и действовать в соответствии с этим. А на лай о русском национализме шавок - инородцев и полукровок - внимания обращать не стоит: те пекутся лишь о собственных групповых интересах, которые ими явно противопоставляются интересам русским. Тут роль играет лишь ВОЛЯ: чья ВОЛЯ сильней - того и победа.

СЛАВА РОССИИ!
СЛАВА ПОБЕДЕ!
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!




Замечание.
То, что Дедюхова воюет против отмены СНиПов - это правильно и полезно. Но её дурацких рассуждений о национальном вопросе с оскорблениями - не надо ни мне, ни, как я полагаю, всем русским людям.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.