Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogs ([info]man_with_dogs)
@ 2006-11-16 12:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Никчёмное Никто - певцы Оккультного Хаоса и Духовной Педерастии
Тут: http://yarowrath.livejournal.com/94815.html?thread=4848479#t4848479
вышло некое обсуждение с Яровратом его новой хохмы, в которой он из якобы "национал-социализма" вводит свою полную никчёмность, бесправность и "женскую пассивность". Для него НС - это идеология Белых Людей Германцев, у которых есть Права, в частности право на колонизацию земель "отсталых народов" - то бишь, по Яроврату - русских. Потому для русских он предлагает читать азбуку и забыть, что у них есть какие-то ПРАВА (он и сам о них ничего не знает), и встраиваться в "новую колонизацию" полицаями и власовцами.

Повторю здесь некоторые тезисы.

1) Идея лебенсраума - жизненного пространства у немцев (которое - его часть - нужно отнять у "отсталых народов"), не была какой-то особой "НС" идеей, а лишь новым названием тысячелетней немецкой экспансии на славянские и балтские земли. Т.е. это по большому счёту не НС идея, а лишь воспринятая немецкими НС идеология. Например, идея отторжения европейского юга от России (с созданием там марионеточной "Окраины") - это идея конца 19 века. Гитлер лишь перенёс аппетиты с Днепра и Дона (которые,кстати, в 1 мировую были удовлетворены по Брестскому миру) до Волги и Урала.

2) Если понимать жизненное пространство более отвлечёно от гитлеров, то можно заметить, что у каждого народа есть своё жизненное пространство, у некоторых оно пересекается мирно, у некоторых - с конфликтами.

3) Жизненное пространство - это не только земля с недрами, но и вся инфраструктура, вроде "дорог, коммуникаций, жилья" а также "ракет, трубы и небоскрёбов" - которая выводит качество жизни на этой земле на другой уровень.

4) Право собственности на эти инфраструктурные объекты может быть самым разным, но при любом из них, они так или иначе формируют жизненное пространство для всех, даже для тех, кто не может реально управлять этой собственностью. В добавок это право собственности, даже самое законное - оно ограничено. Ограничено интересами других людей, не учитывать которые собственник права не имеет. У юристов есть термин - сервитут. Это об этом.

5) В настоящее время русский народ лишён возможности реализовать своё право на многое на своей земле. Воры, мафии и прочие черти вроде чечен эти права русских нагло попирают.

6) Есть персонажи, вроде Яроврата, которые не понимают смысл слова ПРАВО, и которые низводят русских на уровень объектов внешних воздействий.

Возможно, это связано с тем, что сами они и есть никто, к русским людям имеющее малое отношение (по крайней мере люди видевшие лично Яроврата, говорят о том, что он скорей на бритого жида похож своим черепом и мелкой суетой в движениях, от него вроде бы были отмазки о казачьем, т.е. смешанном, происхождении). Разумеется, если русские видят в таком персонаже чужого или поддельного, то есть соблазн "отменить" русских, приняв некую "Белую" идентичность (особенно, если учесть то, что западно-европейцы, которые будут записаны в "Белые" не разбираются в русской, казачьей антропологии и могут не заметить подвоха). Ещё раз повторюсь - это моё предположение, основанное на словах видевших его и поведении самого Яроврата в сети.

Так вот для Яроврата и его последователей принимается как должное отсутствие у русских всяких прав. Если чечены захватили власть в Грозненской области - Яроврат говорит, что чечены захватили землю. Захватить-то они захватили, но прав они от этого не получили, и лишь добровольный отказ русских от этих земель может даль чеченам ПРАВО, которого у них пока нет в полном объеме. А вот пока русские не последовали советам "доброхота" Яроврата, и не отказались от своего оправа на этот кусок земли - русские могут требовать ПОРЯДКА и ограничивать действия чечен по своему разумению. Собственно, Ермолов покорял уже присягнувших на верность императорам чечен и прочих горцев по той же причине - для обеспечения порядка на прилегающих землях, на которых велась полезная русскому государству и русским людям деятельность - землепашество, производство, торговля. Дикие горцы, в особенности чечены - жили бандитизмом, и сейчас не сильно далеко ушли от той бандитской жизни. И у бандитов нет никакого права на землю, которое бы могли признать их соседи. Почему же Яроврат признаёт права за бандитами, за ворами, но не признаёт прав русских людей?

7) Право на порядок на своей земле подразумевает и отсутствие соседства с бандитами. Право на жильё, дороги, коммунальные услуги и прочую инфраструктуру подразумевает и право на нефть-газ, которыми сейчас пользуются воры, но которые даже сейчас частично работают на инфраструктуру, а по ПРАВУ должны работать ещё больше, а не идти на воровскую блажь, вроде яхт, иностранных футбольных клубов и т.п. Право на защиту от внешних посягательств подразумевает право на ВПК и армию, которые пока подвисли в безвременье и пилятся ворами.

Собственно вся инфраструктура жизни - от дорог и труб до конструкторских бюро, институтов и производств - это наследие предков русского народа. Оно досталось потом и кровью. Потому у меня одинаковое отношение и к ворам, которые его разворовывают, и к яровратам, предлагающих отказаться от всех прав на уворованное и просто разрушить его. Ракеты, ядерное оружие - оно либо есть и его можно развивать под его защитой, либо его нет и тогда никто не позволит его развить, а наоборот всячески будут подавляться попытки даже приблизиться к этому, как то происходит с Ираном и Сев.Кореей.

Мир не ограничивается внутренними врагами - ворами. Есть ещё масса других заинтересованных сторон, которые любой отказ от своих прав русскими воспримут как появление "ничейных" прав, которые можно захватить самим.

8) Что делать? Как вернуть свои права? Как минимум от своих прав не нужно отказываться. Во-вторых, о правах нужно заявлять словом и делом.

К примеру, взрыв на Трубе может быть "диверсией против врага", а может быть и заявлением своих прав на Трубу - против её использования ворами не по праву. Так что методы могут быть самые разные, но никогда не стоит забывать о своих правах. целях и интересах. Никогда не стоит отказываться от собственного народа, хоть бы и в пользу "Белых и Пушистых". Кто отказывается от своего народа - предатель. Кто свой отказ воплощает в дела - заслуживает кары как предатель. Если эти дела оказываются разрушением русской жизни - стоит разрушить жизнь предателя.

9) Что делать с яровратовцами и прочими гитлерофилами и пораженцами? Кто понимает и признаёт только силу - воздействовать силой, кто понимает слова - словами, кто ничего не понимает - изолировать ото всего.

Как показательный пример процитирую предложения этих персонажей:
http://yarowrath.livejournal.com/94815.html?replyto=4854111

2) Насчёт "спровоцировать захват страны, в которой что-то останется". Вы считаете эту возможность приемлемой для себя? Что придут китайцы, поляки, американские жиды и турки и поделят остатки?
Я считаю что альтернатива может оказаться много хуже, а турки или поляки - лучше чем то что сейчас. Может - не обязательно будет.
Я так считаю потому что "россияне" вымирают со скоростью примерно 800тыс. человек в год (при значительной иммиграции и высокой рождаемости в чечне и исламских областях это значит что русских вымирает больше миллиона в год, причём, возможно, ситуация ухудшается).
В ситуации когда оккупация остановит вымирание (=геноцид) а её отсутствие - продолжит вымирание до последнего русского - я за оккупацию.
Есть исторические примеры - албанцам в Косово (во время когда сербы вели против них этническую войну) была _выгодна_ оккупация НАТО.
Необходимое условие при котором я согласен на оккупацию - оккупанту должно быть невыгодно вымирание русских (такого надо поискать, но всё же....)

Я просто в шоке от этих персонажей называющих себя национал-социалистами и что-то говорящих о своём духовном родстве с гитлерами. У гитлеров национал-социализм был мужской, активной силой, он заботился о своём народе сам и добивался всего опять же сам. А тут предлагают поведение обозванное гитлерами "женским", пассивное - призвать к себе оккупантами поляков и турок, в надежде что поляки и турки остановят вымирание русского народа, отдадут русским во владение и пользование газ и нефть ("иначе администрация всё выкачает и нам не оставит") и прогонит чурок.

Начать с того, что оккупанты приходят за своими интересами - забрать СЕБЕ газ-нефть и плевать они хотели на аборигенов. Как пример - Ирак, где янки ограбили иракцев на нефть и плюют на то, что у тех ежедневно убивают массу мирных жителей (это к вопросу как заботит оккупантов геноцид - они его сами же устраивают). А по поводу "прогонят чурок" да приводя в пример Косово - это уже просто ни в какие рамки не лезет. Будто бы там не местные чурки - албанцы под оружием натовцев изгнали сербов. Как раз чуроки будут под властью турок прогонять русских, а не наоборот. И поляки у себя поддерживают всякие чеченские организации - не просто так. А т,о что русские люди вымирают под миллион только в "РФии" и ещё под полмиллиона на "Окраине" - это от частичного разрушения инфраструктуры русской жизни. И разрушать её дальше - приводить к ускорению вымирания именно русских. а не администрации.

Таким персонажам моё предложение:
- Если вы столь женственны и пассивны, то добивайтесь ЛИЧНОГО освобождения, пусть ВАС оккупируют поляки с турками, а не русских,
- если вам столь милы Турция и Польша - проваливайте туда скорей. Пи-да-ра-сы.
Русских же оставьте бороться за свои права на своей земле.



PS
Писать к Яроврату мне теперь не удастся - забанил:
http://yarowrath.livejournal.com/94815.html?replyto=4871007
Что ты вообще здесь делаешь? Дискуссия с имперцами закончена давно.

Углядев по мне православие (стоит ли удивляться, что в других местах он столь же зорок):
http://yarowrath.livejournal.com/94815.html?replyto=4868191
Ты зря споришь с православными. У них "программа" в мозгу. Они в принципе не могут понять базовых вещей. Забей

И теперь собирается создавать костяк разделяющих его женственный вариант "НС":
http://yarowrath.livejournal.com/94815.html?replyto=4870495
Варракса я давно уже не агитирую, с Масселом тоже, по ходу, пора сворачивать дискуссию. Агитируй тех, кто поддаётся агитации. Я же писал об этом много раз. Нужно сформировать костяк из "своих". Я пока тебе всё не могу рассказать, но в целом, если "динозавры" ни в какую не хотят эволюционировать, то это их проблемы.





PPS
В комменты мне скинули некие ссылки, на предыдущую деяльность Яроврата в сети. Кое-что из этого - жидовские смешки, а кое-что - его собственные слова - весьма важно для понимания персонажа.


И так, жидовские смешки пополам с его собственным фото-юмором - сообщество [info]yarowrath_cult@lj

Биография Яроврата
Наш пророк Imageyarowrath, в национальной одежде.



Все его мышления направлены в пользу Еврейского господства.

Биография: Фролов Владимир Грегорьевич(родственник Кирила Фролова), Родился 14 Августа 1983 года в городе Москва от узбекской Еврейки....С 1990-2001 Ходил в Московскую Яшиву. Бармицву прошёл в 1996... Внук Генерала красной армии. Был
коммунистом\Хакером(очень уважал чурку Джугашвили). А теперь кинулся бороться за белую расу и Русскую нацию. Занимается провокаторством


А вот самое важное - его собственные слова:
Guys, I am not Russian, I am SOVIET!

interrupt_00h
Comrade
Comrade


Joined: 03 May 2002
Posts: 532
Location: Moscow, USSR


ImagePosted: Mon Jul 22, 2002 12:12 pm    Post subject: Guys, I am not Russian, I am SOVIET!

Guys! I am not Russian, I am SOVIET!

I am part-Russian, part-Jew, part-Ukrainian, part-Belorussian, part-Gypsy, part-Turkish, and so on, and so on. Sort of MOLOTOV COCKTAIL, ha-ha! Laughing out loud

That leads us to conslusion that I am not Russian, but man of Soviet civilization - by blood and by spirit.

PS: By the way, I have new signature. Smile
_________________
General VLADIMIR GEORGIEVICH FROLOV


Profile: http://www.politicsforum.org/soviet/profile.php?mode=viewprofile&u=86
E-mail: mailto:i_seek_knowledge @ nm.ru
WWW: http://smersh-division.boom.ru/interrupt.htm
ICQ: http://wwp.icq.com/scripts/search.dll?to=164705397


ImagePosted: Tue Jul 23, 2002 7:02 am    Post subject:
Thank you very much, guys.


PS: Da, ya byl hakerom kogda-to, dazhe vyol kolonku na hacker.ru ( www.xakep.ru ).
_________________
General VLADIMIR GEORGIEVICH FROLOV



И ещё - уже на форуме "Белых" - на вп-форуме, на котором почему бы не обосрать русских:

http://www.stormfront.org/forum/showthread.php?t=54183

id=postmenu_351676
interrupt_00h
Forum Member
Join Date: Jan 2003
Location: Third Rome (capital city of Divine Russ)
Posts: 61

Less than half of Soviet scientists were Russians. And even Russians themselves are not whites. We are closer to asians then to westerns. That's why they considered as "untermenshen" (lesser humans) by most White ideologists.

Russia has nothing to do with West. Beginning from 1812, West invaded Russia THREE TIMES.

And Allied involvment in anti-Nazi campaign was minimal. D-Day was beach walk, Stalingrad was real fight!



Процитирую комментарий этого дела от Ромула:
http://man-with-dogs.livejournal.com/305984.html?replyto=1370688

Вот, приобщайтесь.
Imageyarowrath_cult

Цитаты:

"...Guys! I am not Russian, I am SOVIET!
I am part-Russian, part-Jew, part-Ukrainian, part-Belorussian, part-Gypsy, part-Turkish, and so on, and so on. Sort of MOLOTOV COCKTAIL, ha-ha!..."

Это степень его русскости...

А как вам это?

"...Less than half of Soviet scientists were Russians. And even Russians themselves are not whites. We are closer to asians then to westerns. That's why they considered as "untermenshen" (lesser humans) by most White ideologists.
..."

Это фундамент его сегодняшнего "национализма".

Обычно гуру отмахивается от таких цитат подробным образом : дескать, дело давнее, раньше был сталинистом, но теперь блицкригно эволюционировал, и видите, какие клевые вещи пишу сейчас, ну и т.п. Многие клюют на эти оправдания, но почему-то ни кто не обращает внимание на одну преинтересную деталь : его взгляды насчет неполноценности русских не менялись ни на йоту с того времени. Разница лишь в том, что раньше был Коба и коммунисты, а теперь Шекельгрубер и нацисты. А русские как всегда унтерменьши. ВСЕ.



И этот жид будет что-то писать ещё про русских?