Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2004-12-21 06:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Сайт закарпатских русинов
Возможно, некоторые из вас не знают, кто такие русины. Вот, что они сами говорят о себе на своём сайте.

http://www.karpatorusyns.org/weblog.php

Разделы:

А. ГАЗЕТА "ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ"
А СОЮЗ РУСИНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ
РУСИНСКОЕ ОБЩЕСТВО КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ
ГАЗЕТА "ХРИСТИЯНСЬКА РОДИНА"
РУСИНСКОЕ общество им. А.ДУХНОВИЧА
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОДКАРПАТСКОЙ РУСИ
НОВОСТИ
КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛАВЯН. ПРОСВЕЩЕНИЯ
ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в г.УЖГОРОДЕ
РУСИНСЬКОЄ НАУКОВО-ОСВІТНЬОЄ ТОВ
РУСИНСКАЯ МУЗЫКА
РУСИНСКИЙ ЯЗЫК. ГРАММАТИКА И ЛИТЕРАТУРА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАРПАТСКИЙ ИНСТИТУТ
СОЙМ ПОДКАРПАТСКИХ РУСИНОВ
КРАЕВОЕ ОБЩЕСТВО ПОДКАРПАТСКИХ РУСИНОВ
СВІТОВА РАДА РУСИНОВ
ОБЩЕСТВО КАРПАТСКИХ РУСИНОВ
Image



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]man_with_dogs@lj
2004-12-21 16:45 (ссылка)
1) Причём здесь "собирательный образ российского политтехнолога"? Какое он имеет отношение к сайту подкарпаторусинского общества Кирилл и Мефодий ведущийся как минимум с весны? Вы во всём, что не совпадает с вашим представлением о жизни видите "руку москалей"?

2) Это какие слова какого ещё "любимого чекиста" я повторяю?
И о каком дерьме вы говорите? Там у вас его очень много.

3) Веду агитацию-пропаганду и потихоньку продвигаю сопротивление без лидера. У нас тут нет политизированных толп, которые бы внимали всему, что им скажешь. А вот у вас это есть и сейчас у вас есть реальная озможность если не предложить ВЫБОР прямо сейчас, то создать организацию, которая сможет это сделать в дальнейшем, а пока заявить о ней громко.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]starfisher@lj
2004-12-21 17:05 (ссылка)
1.)В своем первом посте я вам сказал, каким образом реальный пацан Янукович сыграл на тонких чувствах русских нацистов, и о том, почему его слова гроша ломанного не стоят. Его ответ Ющенку придуман мной. Сам он на вопрос не ответил.
Это не сайт подкарпатских русин, это тупая лажа, ведущаяся минимум с весны.
2.)Слово о перевыборах.
У вас ГОРАЗДО больше.
3.)А в чем смысл вашего сопротивления, что вы хотите увидеть в итоге?
И возможен ли он вообще, этот итог.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2004-12-22 04:52 (ссылка)
1) В своём посте я вообще ни слова не сказал о нынешних выборах, однако вы зачем-то вспомнили о них. Для меня тема русин, как и темы большинства предыдущих моих постов - об истории Малой Руси и "украинского" сепаратистского движения в ней - с нынешними выборами связаны весьма опосредовано. Опосредовано неким "сложившимся общественным мнением", которое основано на "украинской" лжи. Для меня ложна сама идея "Украины". И уж потом ложна позиция Ю, которая на этой идее основана. Обманывает ли при этом Я. - мне менее важно. Я хочу, чтоб не Ю., не Я., а народ Малой Руси управлял своей страной.

2) Однако я никогда не говорил, есть ли у меня "любимый чекист" - с чего вы взяли, что я могу повторять что-то, за тем, кого может быть и нет?
Догадываясь о том, кого бы вы могли иметь в виду под таким некорректным эпитетом - Путина, могу заметить, что по его словам он готов работать с любым избранным народом президентом, а я говорю, что мне всё равно кто будет избран, если управлять будет народ. Если вам разница не видна, то поясню - моя позиция предполагает ещё большую активность граждан Малой Руси после избрания - для оказания давления на любого избранного для того, чтоб он исполнял волю народа, а не делился своей властью с олигархами или американцами. Для вас, как я понял вся ваша борьба окончится с победой вашего кандидата - дальше вы сложите ручки и будете пассивным наблюдателем.
Насчёт того, что у нас больше - это уже посторонний вопрос. Из-за наших проблем я и не предполагаю немедленного объединения русских государств в одно - это всё, что имеет отношения к нынешней теме.

3) Цель - русское единство, единство русского народа, единство Руси, русский порядок на Руси. Как я думаю, цель вполне осуществимая - не мной одним, но и не я один эту цель имею.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]man_with_dogs@lj
2004-12-22 04:53 (ссылка)
Я хочу помочь не государству, которое нынче отказывается от народа создавшего его, а народу, русскому народу. Насилие само по себе ничего не решает, но помочь решить может.

Однако, с вами я речь веду даже не о насилии, а о банальном отстаивании своих прав, о праве выбора, но не выбора чиновника, а ВЫБОРА политики, экономики, жизненного уклада для своей страны. Вы вбили себе в голову, что некто (Ю.) "лучше" чем другой некто (Я.), но никак не зададитесь себе вопросом, чего вы сами хотите для себя и своей страны, что нужно для этого сделать помимо выборов из двух нектов.

Для меня представляется очевидным, что нынешний "курс реформ" и прочая "демократизация" - причина того бардака, который творится у вас (и у нас тоже). Можно всю жизнь положить на поддержание этого самого "своего детского садика", но миллиарды будут утекать из страны с дырявыми границами, дырявой властью и дырявой "элитой". Это не умаляет заслуг поддерживающих свои детсады, но и не отменяет необходимости защищать свой народ и страну от разорения извне и изнутри жуликами и проходимцами.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -