Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2005-02-21 18:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Россия, возродись!

мечты дегенератов-либертарианцев
(предыдущий выпуск на эту тему см. здесь)

Мечтают либертарианцы о своей супер-элитности, чтоб "быдло на них работало, задуренное специальной религией, а они - элитные либертарианцы - удовлетворяли "самые жестокие наши прихоти"

[info]todesser@lj 2005-02-21 09:39 (ссылка)
Ты представляешь, во что либертианство превратят незамутненные интеллектом граждане? Подсказываю - в заурядное блядство.
Для либертианства у нас и так сейчас практически все условия... Ну, кроме настоящих истязаний. Да и то... вопрос только в деньгах. Думаю, подобрать жертву в детдоме не очень сложно...


[info]todesser@lj 2005-02-21 09:58 (ссылка)
>Просто мне оно представляется наиболее разумной системой.

Я ж не спорю. Просто отмечаю, что оно очень и очень для немногих. И либертианство не ограничивается сексом. Секс в нем - лишь приправа к основному блюду :)

>А вот идиоты-подданные при разумных руководителях будут блядствовать конечно.

Идиоты-подданные должны знать свое место :) Для них как раз нужна религия, как сдерживающий фактор, для них нужна нравственность и мораль. Помнишь "Человеческое стадо надо держать в ярме, в постоянном угнетении"?

Далее там ещё много перлов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]man_with_dogs@lj
2005-02-27 08:23 (ссылка)
1) Вечность традиции обеспечивается преемственностью. Сидеть сложа руки и наблюдать как уничтожается преемственность - это утеха для тупарей и мазохистов.

2) Если взрослых втягивают в секты - тоже, наверняка, можно найти статей. И это при том, что УК - не является полным переложением традиции в законы.

3) Типичный либерастический вывод именно у вас. Если вы довели до того, что ваш ребёнок вошёл в контакт с наркоманами/наркоторговцами - это уже вы виноваты. Но не в воспитании (не только), а в организации пространства вокруг себя (в оставлении рядом с собой притона). Это если говорить только за вас (в либерастическом дискурсе, где каждый сам за себя и против всех).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -