Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_10812 ([info]serge_lipkin@lj)
Ты очень любопытно бредишь. Тебя интересно читать.
Но споришь ты только сам с собой.

Я уже говорил, что нахватавшись "знаний" как собака блох ты делаешь такие "блестящие" выводы, которые могут быть объяснены или полным невежеством, или полной невменяемостью. Учитывая, что прозрачных намёков ты не понимаешь остаётся невменяемость.

Ну намекнул я тебе, что ты вообще не представляешь, чем языки могут отличатся, так сядь, подумай, авось хоть одна светлая мысль в год голову и посетит. Повезёт - так и вовсе задержится, и ты вспомнишь, что существует такая вещь как синонимы. А вспомнивши, полез бы словарь украинского дабы посмотреть, а есть ли там слово "закрити" и что оно значит. А полазивши в словаре, может быть и убедился бы, заодно, что есть в украинском древнерусское слово "чинити", и с божьей помощью не писал бы об огульной корявости (произошли, дескать, от польского) слов с корнем "чин". Нашёл бы и "учиняти", и "причиняти" и "зчиняти" и многие другие.

Но - невозможно.

Ибо туп невероятно. Как любой руССкий нацик.

У тебя даже не хватает соображения задуматься на секунду, а какого чёрта австрийцам(!) на полностью подконтрольной территории распространять новый язык якобы произведённый из польского(!), который по лексике, а по грамматике так и вовсе, неприлично близок древнерусскому и названный украинским?
У тебя не хватает тямы подумать, а какого чёрта на такой же подконтрольной территории вводить другой язык также крайне похожий на древнерусский, но называемый белорусским?

Ты очень любопытно бредишь. Тебя интересно читать.
Но говорить с тобой не о чем.
Ибо - невменяем.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: