Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_730 ([info]man_with_dogs@lj)
Ну и как традиции 100-200 лет вы будете сравнивать с традициями от Владимира Мономаха, которые неоднократно подтверждались в дальнейшем и другими великими князьями, государями и царями? Жиды же попали в Россию не по её желанию, а как наследство, доставшееся с русскими (и польскими) землями от поляков. Выгонять их не выгоняли, ограничили лишь их притеснение православных, которые до того устраивали при польском попущении, и позволили заселять пустующую Новороссию. К том же люди в России были неравными - общество было сословным, и земли были не равными - с разными законами и традицией.

Уезжали и от погромов? Уезжали. Однако очень много осталось и во время гражданской войны и после отыгрались на русских так, что воздаянием за это стал холокост. Так что Израиль стал спасением Восточной Европы от превращения в подобие Балкан - кто хотел повоевать, воевать уехали с арабами.

Насчёт Харитона и Ландау. Землячку с Куном ещё вспомните, которых можно и нужно было просто убить, но из толерантности этого не сдалали. С Чубайсом и Ходорковским тоже самое - надо было остановить, как только сделали первый хапок. Однако вы же не будете утверждать, что, если их не остановили, не убили - то это причина, по которой можно им творить любую гадость и зверство?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: