Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2007-01-18 03:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

экономика
Неплохой пост: http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=43980
(копия: http://storm-book.livejournal.com/114494.html)
в части описания ситуации (выводы же весьма спорны - они принципиально не учитывают социальных и национальных интересов и активности, а полагают на воздействие всё той же "не видимой руки рынка")
для ознакомления со связями происходящих в экономике процессов и нынешней ситуации.

Как говорит Вербицкий: "Убивать! Убивать! Убивать!"
Это и будет ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ в экономике и вообще жизни и МЕРОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ для воров-олигархов и чиновников-идиотов.

По мелочи могу добавить, что автор не в курсах демографии - сейчас уже не смертность большая (а она большая), а рождаемость крайне низкая - нет никаких жизненных перспектив для большинства людей. И при такой рождаемости с любой смертностью наступит кирдык в ближайшей перспективе.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2007-01-18 07:49 (ссылка)
"Но, ребята!!!! Чувство самосохранения должно быть хоть элементарное?"

Отсутствие этого самого чувства объяснимо - внешнее управление. Потому что нельзя. Не велено. Если суть статьи верна (да и просто из того, что может наблюдать каждый), то про интересы страны и народа и упоминать противно. Куда там, невозможно поверить даже в то, что правительство РФ действует ХОТЯ БЫ из СОБСТВЕННЫХ интересов! :)

---
Shadow of the Past

(Ответить)


(Читать комментарии) -